Здорове харчування

Японская диета - минус 4-6 кг за 2 недели

Вівторок, 21 лютого 2017 Друк E-mail
японская диета
 
Многие проблемы мы сами создаем в своей голове, также как и проблему лишнего веса. В некоторых случаях вы сами ставите себе рамки идеала, к которому хотите стремиться, но иногда эти рамки заходят за грани разумного и перерастают в манию, от которой сложно избавиться.
 
Если вы решили похудеть, вначале определитесь в том, насколько вам нужно похудеть, а уже после этого находите оптимальный вариант. Ведь стремительный сброс лишнего веса может привести к проблемам со здоровьем и даже анорексии являющейся частой болезнью у девушек мечтающих достичь призрачного идеала.
 
После того как вы определитесь с тем количеством лишних килограммов от которого хотите избавиться, вы увидите что возможно вам всего лишь нужно подкорректировать свой вес, а не убирать десятки килограммов со своего тела. В данном случае вам может подойти японская диета на 14 дней, при помощи которой вы скорректируете свою фигуру.
 
Почему именно японская диета спросите вы? Все дело в том, что если посмотреть на жителей страны восходящего солнца, то практически не увидите полных людей.
 
Такая стройность достигается при помощи обилия низкокалорийных продуктов, овощей, риса, морепродуктов и способов их приготовления, которые входят в ежедневный рацион каждого человека живущего в этой стране.
 
Именно поэтому в основе японской диеты лежит принцип низкокалорийного питания. В частности запрещается употреблять сахар, соль и мучные изделия, которые кишат лишними калориями. Но не все так просто, ведь ограничение довольна серьезные и японская диета считается, довольна жесткой и подойдет не всем людям желающим похудеть. С другой стороны, продукты используемые в диете сродни тем что мы употребляем с вами в пищу, тем самым их употребление не должно вызывать дискомфорта.
 
Применив данную диету, вы за минимально короткий срок сможете избавиться от 4-6 лишних килограммов, что положительно скажется на общем внешнем виде. Но после того как вы это сделаете, нужно удерживаться вес в достигнутом состоянии и не набрать его вновь.
 
Чтобы не произошло резкого набора веса после прекращения диеты, необходимо придерживаться сбалансированного, низкокалорийного питания. Если вы прекратите это делать, то килограммы начнут появляться вновь. Пейте больше жидкости, например минеральной воды без газа или зеленого чая.
 
Комплексный подход к похудению включает в себя и занятия спортом, поэтому вам нужно не забывать посещать несколько раз в неделю тренажерный зал или хотя бы делать домашние упражнения для поддержания мышц в тонусе. Не лишним и будут походы в сауну или баню, которые помогут вывести шлаки и токсины из вашего организма.
 
Для того чтобы начать использовать диету, вам необходимо проконсультироваться у специалиста на наличие противопоказаний к такой диете, чтобы вы не смогли навредить своему здоровью.
 
Читайте подробности о диете: Японская диета - секреты здорового рациона

( 2 Голосів )