Здорове харчування

Эксперты назвали самые вредные продукты

Понеділок, 20 лютого 2017 Друк E-mail
фаст-фуд
 
О диетах уже услышано довольно много и многие из них хорошо помогли, лишний вес повержен, а что делать дальше? Следует уяснить раз и навсегда, какие продукты пагубно влияют на наш организм.
Эти продукты следует запомнить, как продукты-паразиты, которые не удовлетворяют голода, имеют огромную энергетическую ценность, портят состояние нашей кожи, пишет ladyhealth.com.ua. Также они накапливают вредный холестерин и сахар, впоследствии с которыми так трудно бороться.
 
В-первую очередь к продуктам-паразитам относятся: чипсы, сухарики, газированные напитки, пирожные, с большим содержанием крема, жаренные и жирные блюда, также следует забыть о посещениях заведений с «быстрой едой».
 
чипсы
 
Всевозможные гарбургеры, чизбургеры, картошка фри и прочее тоже насыщены жиром, и, если к тому же это не единственная подобная трапеза за день, то влияние данных продуктов будет более чем пагубное.
 
На втором месте, после этих продуктов стоят, конечно же, сладости, речь идет не о кусочке торта на мероприятии и не дольки горького шоколада за чашечкой кофе, речь идет о сладостях, которые мы употребляем практически ежедневно, постоянные перекусы конфетами, печеньями, калорийными батончиками и прочим, приведут постепенно наш организм к ужасному состоянию.
 
сладости
 
Попробуйте хотя бы несколько недель не употреблять всего этого и состояние кожи значительно улучшиться, а любые джинсы станут немного свободнее.
 

( 1 Голос )