Дієти

Китайская диета - до минус 10 кг за 14 дней

П'ятниця, 17 березня 2017 Друк E-mail
китайская диета
 
В нашей сегодняшней статье мы обсудим китайскую диету. Перед ее началом нужно очистить кишечник. Для этого с утра натощак необходимо выпить два стакана кипяченой воды.
Эта процедура повторяется три раза в неделю и способствует очищению кишечника, более быстрому усваиванию питательных веществ, а также улучшению процесса пищеварения.
 
Китайская диета рассчитана на длительный срок. Не нужно вносить изменения в дневной рацион (даже если вам это кажется целесообразным), а просто четко следовать инструкциям. Китайские диетологи советуют пить только минеральную и кипяченую воду (не меньше литра в сутки). Все знают о целебной силе воды, которая поможет очистить кишечник от шлаков и вернуть организм в здоровое состояние. Из рациона нужно исключить сахар и соль в любом виде.
 
Первая неделя. В вашем рационе сейчас апельсины и яйца. По одному на завтрак, а также обед и ужин. Жажда утоляется лишь зеленым чаем. Вроде бы все предельно просто. В рацион нужно постепенно добавлять томатный сок (по стакану в сутки) и капустный салат. В вечернее меню можно внести небольшое количество вареной (жареной) рыбы с салатом из капусты. К завершению первой недели вы сможете включить в рацион отварную говядину (но не более 200 граммов), а также свежую морковь и кефир. Из фруктов можно будет есть яблоки.
 
В течение второй недели нужно следовать распорядку первой недели. На 8-й день можно приготовить себе любую кашу (исключением являются лишь манная и перловая). Крупу замачивают на ночь, а утром готовят на воде без соли и сахара. Пить нужно лишь зеленый чай. Рыбу и отварную говядину в некоторые дни можно заменить отварной курицей.
 
Третья неделя. Теперь уже можно есть фрукты и овощи в любом виде (исключены лишь бананы и виноград). Можно готовить овощное рагу на растительном масле с добавлением небольшого количества соли. Зеленый чай теперь можно разнообразить морсами и соками.
 

( 1 Голос )