Менструація та клімакс

Обзор лучших средств в "эти" дни

Понеділок, 11 березня 2013 Друк E-mail

 

alwaysЗащита, комфорт и мягкость играют одну из главных ролей в том, как чувствует себя женщина, особенно во время критических дней.

Вот почему так важно выбрать правильный продукт, который не только обеспечит надежную защиту, но и подарит приятную заботу. 

Нежное прикосновение к коже – одно из наиболее приятных ощущений, которые нам дано испытать. Прогулка босиком по песку, прикосновение нежного джемпера из ангоры или кашемировой шали к телу, объятия любимого – лишь некоторые вещи, которые дарят нам это ощущение. Теперь к ним добавилась мягкость новых Always Sensitive.

Комфорт и защиту Always  Sensitiveобеспечивают основные компоненты, из которых состоит эта уникальная прокладка:

           

·         Мягкий верхний слой: специальные мягкие зоны по контуру прокладки придают дополнительный комфорт и разработаны таким образом, чтобы волокна верхнего слоя усиливали ощущение мягкости.

 

·         Впитывающий слой:жидкость быстро впитывается, перенаправляясь внутрь, благодаря чему ближайший к телу слой остается сухим. Внутренний слой содержит суперабсорбент,  который превращает жидкость в гель, удерживает ее внутри прокладки и препятствует вытеканию обратно.

 

always

Подарите себе невероятный комфорт, надежную защиту и мягкую заботу во время особенных дней с помощью мягких, как хлопок, AlwaysSensitive.

 

 


( 6 Голосів )