Менструація та клімакс

Новые Always Ultra: впитывают, как ни крути!

Середа, 15 жовтня 2014 Друк E-mail
Always Ultra
Always представляет обновленные Always Ultra с инновационным верхним слоем для еще большей защиты от протеканий. Это новый взгляд на защиту: со всех сторон, даже вверх ногами ― с Always Ultra вы защищены до 100%!
 
Многим из нас знакома ситуация, когда защита подводит и приходится срочно спасаться бегством и заметать следы в ближайшей дамской комнате. Большинство женщин время от времени сталкиваются с такими случаями, в которых вынужденыставить свою жизнь на паузу ― вместо того, чтобы заниматься по-настоящему интересными делами. Не выпадайте из комфортного ритма и избавьте себя от ненужных переживаний в «эти» дни! Always переворачивает представления о защите: теперь она возможна в любой ситуации.
 
Полный переворот: до 100% защиты от протеканий даже вверх ногами!
 
Новые Always Ultra созданы с использованием инновационной технологии, котораянадежно защищает от протеканий. Улучшенный верхний слой, состоящий из сотен впитывающих воронок, не только гарантирует непревзойденную защиту в «эти» дни, но и дарит максимальный комфорт самым нежным участкам кожи.
 
Высокотехнологичный абсорбирующий гель впитывает количество жидкости, в 10 раз превышающееего собственный вес, и надежно удерживает ее внутри. Благодаря эффективной влагопоглощающей системе обновленные Always Ultra обеспечивают до 100 % защиты до 8 часов ― а значит, вы можете не менять привычное расписание и радоваться жизни в полную силу.
 
Always Ultra
 
Вот почему многие женщины выбирают Always Ultra: в их надежной защите можно быть увереннойпри самом активном образе жизни и в любой ситуации ― даже если мир перевернется с ног на голову!
 
Не ставьте свою жизнь на паузу. Наслаждайтесь каждым моментом, а Always Ultra позаботятся о защите!
 
* Реклама медичного виробу. Необхідно проконсультуватися з лікарем перед застосуванням медичного виробу
 
Always Ultra

( 3 Голосів )