Салати

Готовим быстро - рецепт витаминного салата

П'ятниця, 17 лютого 2012 Друк E-mail

 

рецепт, витаминный салат, продукты, еда, лимон, апельсин, приготовление, быстро поестьЛюди самых разных профессий, самых разных национальностей живут на Земле и всех их объединяет любовь к вкусной еде. Не важно, врач ты, который лечит больных или архитектор с восхитетельным чувством стиля, но без еды они не смогли бы делать свою работу. У таких занятых людей нет времени на правильное питание. Поэтому им приходиться довольствоваться тем, что попадется под руку. Сегодняшний рецепт для тех, кто любит вкусно и быстро поесть.

 

рецепт, витаминный салат, продукты, еда, лимон, апельсин, приготовление, быстро поестьДля приготовления салата «Витаминный» нам понадобится:

 
- 1,2 кочанной капусты
- 2 лимона
- 3 апельсина
- 3 яблока
- майонез по вкусу
 
Приготовление рецепта:
 
Процесс приготовления салата «Витаминный» начинается с шинковки капусты тонкой соломкой. Затем посолить ее и по «жмякать». Яблоки очистить от сердцевины и нарезать тонкой соломкой. Апельсины и лимоны очистить от кожуры и нарезать дольками.
 
Часть цедры натереть на терке, Все уложить слоями, покрывая каждый слой майонезом. Сверху посыпать тертой цедрой. Источник: kulinarochki.ru
 
Салат готов, приятного аппетита!
 

( 3 Голосів )