Здорове харчування

Сырная диета - до минус 10 кг за 10 дней

Субота, 01 квітня 2017 Друк E-mail
сырная диета
 
Прежде всего, позвольте напомнить, что сыр содержит легкоусвояемый белок, фосфор, кальций, жир и витамины группы В. Может быть, именно поэтому он так вкусен, питателен и замечателен для избавления от лишних килограммов.
 
Сомневаетесь? Тогда у вас есть отличный повод посидеть на сырной диете в течении 10 дней (именно такой срок рекомендован ее создателями для отличного результата - потери 7-10 килограмм лишнего веса), понятное дело, если у вас нет заболеваний желудочно-кишечного тракта (так как, при этих заболеваниях она противопоказана).
 
Интересно узнать поподробнее? Нет проблем. Представляем вашему вниманию меню одного дня, пишет журнал Ladyhealth.com.ua, поскольку все остальные дни, в плане питания, будут такими же.
 
На первый завтрак следует выбрать между овощным коктейлем и зеленым чаем. На обед следует скушать 200 грамм постного вареного мяса, 1 сваренное вкрутую яйцо и немного зеленых овощей. Помимо вышеприведенных продуктов, в течение дня следует пить зеленый чай либо отвары на травах.
 
Ваша душа просит праздника, а мысли витают в богемной среде? Тогда, может быть, вы предпочтете сырно-винную диету Правда, посидеть на ней можно лишь два дня, да и то лучше в праздники или в выходные, так как, с легкостью можно увлечься этим замечательным эйфорическим состоянием, и не захотеть из наго выйти в дальнейшем. А это уже прямая дорога к алкоголизму…
 
В каждый прием пищи необходимо съесть от 70 до 100 грамм сыра нежирного сорта, ржаной сухарик и выпить 50 мл белого сухого вина. Благодаря такому частому питанию, вас не будут одолевать муки голода, и процесс похудения станет значительно легче и приятнее.
 
Теперь вам осталось выбрать, какая именно диета (сырная либо сырно-винная) подойдет вам. Удачи! И приятного построения!
 

( 1 Голос )