Фітнес

Как похудеть в бедрах - лучшие упражнения от экспертов

Середа, 15 червня 2016 Друк E-mail
ляшки, бедра, упражнения
 
В любом похудении важно движение. И если весь ваш спорт заключается в вставании с дивана и пробежек к холодильнику и обратно, то вряд ли вы сможете добиться желаемых результатов.
Но если вы всерьез нацелены на похудение и не остановитесь ни перед какими физическими нагрузками, то эта статья для вас.
 
Упражнения для похудения ляшек можно выполнять как в спортивном зале, так и дома. Их нужно сочетать с правильным и рациональным питанием, тогда видимого эффекта Вы сможете добиться уже через недели две-три регулярных занятий.
 
Бег
 
Первым помощником в снижении веса и приведении ляшек в порядок, будет бег. Начинайте бегать сначала на короткие расстояния и с небольшими передышками. Каждый день увеличивайте немного путь и уменьшайте количество остановок. Бег благотворно влияет не только на ноги, бедра и ягодицы, но и нормализует работу всего организма. Для того чтобы бегать было нескучно, а время во время прогулки пролетало незаметно, берите с собой плейер и слушайте свою любимую музыку – так упражнения будут приносить несказанное удовольствие.
 
Приседания
 
Они знакомы нам с детства и не требуют специальных приспособлений и много места для исполнения. Приседайте с прямой спиной, держа стопу полностью на полу. Количество приседаний в день должно быть не меньше ста, однако начать можно и с подхода в 50-70 раз, постепенно увеличивая нагрузку. Месяц таких занятий заметно уменьшат объемы бедер и сделают Вашу попу еще более привлекательной.
 
Махи
 
Тоже достаточно простое упражнение, однако очень эффективное. Махи позволяют привести в порядок внутреннюю сторону ног и ягодицы. Их можно выполнять как стоя, опираясь, например, на стул, так и лежа, подперев голову рукой. Скорость выполнения махов зависит от Вашей физической подготовленности. Чем медленнее Вы их будете выполнять, тем быстрее добьетесь нужных результатов.
 
Прыжки на скакалке
 
Тоже позволят вспомнить детство. Однако для них придется выйти на улицу или пойти в самую большую комнату, чтобы не разрушить все вокруг. Прыгайте перед телевизором, получайте удовольствие от занятий и худейте. Все просто, не правда ли?
 
В любых физических нагрузках важна их регулярность. Наверняка, пробежав один километр или присев двадцать раз, ваши ляшки не уменьшаться в объемах. Поставьте перед собой цель, занимайтесь каждый день, контролируйте свое питание – и тогда красивые формы и идеальная фигура вам будут обеспечены.

( 3 Голосів )