Дієти

Врачи доказали эффективность банановой диеты - исследование

Понеділок, 17 липня 2017 Друк E-mail
банановая диета
 
Исследователи из Японии сообщили, что им удалось доказать эффективность диеты, основанной на употреблении только бананов.
 
Оказалось, что такое питание может сильно помочь желающим похудеть. Все дело в особом составе бананов, которые оказывают удивительное воздействие на организм человека. Ученые говорят о том, что диета основанная на употребление в пищу бананов, способна помочь избавиться от лишних килограммов без мучительного чувства голода, которое может появляться у людей.
 
В настоящий момент проблема лишнего веса особенно актуальна во многих странах, поэтому ученые активно ищут средства для борьбы с этой проблемой, а также способы профилактики его возникновения. В том числе, они выяснили, что помочь может диета, содержащая бананы.
 
Чтобы заметить снижение веса, начинать свой день ученые советуют с этого фрукта, который можно комбинировать с легким йогуртом или другими фруктами по вкусу, но обязательно в разумных количествах. Важно не переедать, а есть умеренное количество пищи. Банан поможет насытиться на весь следующий день.
 
По словам ученых, если с утра принимать этот фрукт, то потом довольно долго не хочется есть, что может поможет поддержать организм в тонусе без чувства голода.
 
На обед ученые советуют есть все, что хочется, но только не сладости, заканчивать есть не позднее 8 вечера, а в качестве перекусов также использовать только бананы. Кроме того, вместо привычных напитков нужно пить только воду, но пиво или вино можно выпить во время праздничного события. Все это поможет наладить обмен веществ и поможет сбросить лишний вес.

( 3 Голосів )