Дієти

Банановая диета - минус 5 кг за 7 дней

Вівторок, 21 лютого 2017 Друк E-mail
банановая диета
 
Каждая женщина, которая хочет похудеть, мечтает подобрать такую диету, при которой она сможет нормально питаться и не оставаться голодной, а также, чтобы она оставалось полезной и главное вкусной, поскольку не всем хочется питаться одними кашами.
 
В данной статье мы рассмотрим такой способ похудения как, банановая диета, даже из самого название я можно понять, что она будет очень вкусной, к тому же такая диет рекомендуется тем, кто имеет проблемы с кишечником. Бананы являются отличными помощником в борьбе с гастритом, также их рекомендуют людям с заболеваниями почек, печени, гипертонии, язве желудка, ожирении и других болезнях.
 
Несмотря на то, что банановая диета для похудения является достаточно калорийной, но это восполняется поступлением сахара, клетчатки и других необходимых минеральных веществ и витаминов в организм. Также хотелось бы отметить, что содержание жиров в банане практически ничтожно, что в свою очередь помогает понизить уровень холестерина.
 
Из-за того что баба содержит в себе большое количество натуральных сахаров, таких как сахароза, фруктоза, глюкозы с помощью них вы сможете быстро насытить свой организм. К тому же глюкоза является хорошим питательным веществом для нервов и мозга.
 
Существует несколько вариантов банановой диеты, в нашей статье мы рассмотрим всего два из них.
 
банановая диета
 
Данный вариант диеты является достаточно жестким и рассчитан всего на 3-4 дня, за эти дни вы сможете похудеть примерно на три килограмма. Весь дневной рацион питания состоит из 3 бананов и 3 ст. обезжиренного молока. Таким образом, вы сможете разделить приемы пищи, как вам это будет удобнее, тем, кто не пьет молоко, можете заменить его 1% кефиром. Также вы можете приготовить йогурт в домашних условиях или сделать что-то другое из своих бананов.
 
Этот вариант является очень простым, но не менее эффективным. Второй вариант диеты длиться 3-7 дней на протяжении которых в течении дня вы сможете съедать по 1,5 кг бананов. В качестве питься можно использовать зеленый чай без сахара, те кто совершенно не может пить не сладкий чай, может заменить его сахарозаменителем.
 
Теперь вы знаете несколько вариантов фруктовой диеты, например, такой как ягодная диета, так и банановая, которые обе являться достаточно вкусными и полезными.

( 3 Голосів )