Дієти

Яичная диета - до минус 7 кг за 2 недели

Середа, 22 лютого 2017 Друк E-mail
яичная диета
 
Яичная диета знакома многим женщинам, пытающимся похудеть. Достоинства этой диеты в том, что она не является «голодной» и тем самым не отпугивает большинство людей которые не хотят придерживаться очень строгих ограничений.
Но есть и свои недостатки, которые проявляются в большом количестве съеденных яиц, невозможностью употреблять некоторые лекарства, что для больных людей вообще не допустимо.
 
Итак, яичная диета начнется с того, как вы взвеситесь, и запишите свой вес, примерно через четыре недели придерживаясь всех правил диеты, вы увидите тот результат, который даже не ожидали увидеть.
 
Большое количество женщин уже испробовали такой способ похудения и оставляют очень положительные отзывы, о яичной диете, поскольку результат был на лицо.
 
В отличие от многих других диет, которые в свое большей части основываются на калорийности пищи, данная диета полностью другая и основана она на химических реакциях которые будут протекать в организме. Именно поэтому советуют строго придерживаться диеты, иначе все, что вы будите делать пойдет насмарку. Если в обычной диете вы как-то можете заменить один продукт другим, то в этой этого делать категорически нельзя!
 
Общие рекомендации по диете:
  • Нужно пить как можно больше воды.
  • Варить овощи следуют в чистой воде без добавления, каких либо кубиков, а лишь добавлять приправы и соль.
  • Не добавляйте жиры и масла.
  • Вы в любой момент времени можете выпить стакан содовой или пару баночек диетической газированной воды.
  • Также разрешено пить кофе и чай для похудения без сахара и молока в любое время, но не возбраняется использование заменителя сахара.
  • Когда появляется чувство голода, его можно поглотить морковкой или огурцом, но только после двух часов после приема предписанной еды.
  • Употреблять еду из меню нужно в строгом порядке и не менять их расположение с завтрака на обед или с ужина на завтрак.
  • Если вы были вынуждены остановить свою диету, то продолжить с момента окончания вы не сможете, а только пройдя весь путь с самого начала.
  • Побольше занимайтесь спортом и различными упражнениями.
Начиная диету не с самого начала недели, не следует брать этот день из списка, выбирайте с понедельника, даже если на вашем календаре уже пятница.

( 5 Голосів )