Дієти

Огуречная диета - до минус 5 кг за 1 неделю

Понеділок, 13 березня 2017 Друк E-mail
огуречная диета
 
Как и множество моно диет, огуречная диета является достаточно строгой, поэтому ее можно придерживаться не более недели. За это время можно потерять до 5 килограмм.
Огуречная диета очень полезна, ведь помогает нормализовать водно-солевой баланс, восстановить обмен веществ, стимулировать моторику кишечника и т.д.
 
Благодаря сезонным огуречным разгрузочным дням можно очистить не только кишечник, но также и суставы и почки. Ваша кожа будет благодарна за дополнительную влагу, которую ей подарят огурцы, и отплатит вам свежестью, упругостью и молодостью.
 
Огуречная диета разрешает употреблять до 2-х килограммов огурцов в день. Можно также пить чай и кофе в разумных количествах. Употребив значительное количество клетчатки за день, а также, напитав свой организм живой влагой, вы начисто избавляетесь от чувства голода. В дневной рацион можно вводить ржаной хлеб, морковь, редис, а также яблоко. Из этих ингредиентов можно приготовить вкусные салаты. При необходимости салат можно заправить обезжиренной сметаной или растительным маслом.
 
Если ввести в диету соленые огурцы, вы рискуете обострить или обеспокоить почечнокаменную болезнь, поэтому стоит предварительно проконсультироваться с врачом.
 
К недостаткам огуречной диеты относится то, что вы чересчур быстро избавляетесь от лишних килограммов. В такой ситуации желательно дополнительно подобрать витаминизированный курс с целью поддержки организма.
 
После огуречной диеты вам не понадобится косметолог, а подруги то и дело будут спрашивать рецепт вашей чудодейственной маски. Кроме этого, вы не будете успевать отбиваться от восхищенных взглядов мужчин. Так что расцветайте и наслаждайтесь.
 

( 1 Голос )