Дієти

Водная диета - до минус 10 кг за 3 недели

Понеділок, 28 серпня 2017 Друк E-mail
вода, диета
 
Жидкость (вода) - давно признана первоисточником для жизнедеятельности у всего сущего, - и неспроста. Именно жидкость участвует в обмене веществ в организме, перенося нужные для организма вещества к нуждающимся органам и выводя разрушительные вещества, вредные металлы, а также иные неполезные вещества из нашего тела.
 
После исследования позитивных свойств воды, специалисты в области диет разработали и систематизировали водный диетный рацион. 
 
Данное меню основывается на колоссальном количестве выпиваемой вами воды. Но для разных людей это количество будет разниться. Для факта определения, сколько же воды вам требуется каждый день, нужно ваш вес поделить на двадцать.
 
Из этого следует, что ежели ваша масса колеблется в области восьмидесяти килограммов, то в один день желательно пить не меньше, чем четыре литра воды. Нужно сконцентрировать внимание на том, что вода обязана быть в чистом виде: любые напитки в расчет не принимаются. Особо желательно, чтобы жидкость была без газа и не минеральная, ибо первая лишает влаги тело, вторая же – способствует чувству голода. 
 
Водный рацион действует в районе трех недель. Далее, нужно сделать месячный перерыв - при следовании этой методике оказывается серьезная нагрузка на мочеполовую функцию, иногда на сами почки, что не очень полезно для них.

( 9 Голосів )