Дієти

Голливудская диета - до минус 10 кг за 2 недели

Субота, 18 березня 2017 Друк E-mail
голливудская диета
 
Сегодня особой популярностью пользуется голливудская диета для похудения. Все это благодаря эффективности в сочетании с весьма разнообразным рационом, в результате чего вес можно сбросить без потерь для здоровья.
Голливудскую диету по достоинству также оценят любительницы кофе, так как им не придется отказываться от этого напитка.
 
На протяжении всего периода диеты предлагается одинаковый завтрак: чашка кофе с кусочком (или чайной ложкой) сахара, два яйца всмятку, один апельсин или яблоко, ржаной или пшеничный тост.
 
Итак в понедельник на обед нужно выпить стакан апельсинового или томатного свежевыжатого сока, зеленый салат (можно капусту с огурцами), заправленный соком из половины лимона, а также 200 грамм жареного мяса (любого). На ужин нужно съесть тост, два помидора, два вареных яйца и выпить стакан кефира.
 
На обед во вторник предлагается 100 грамм салата из сельдерея с добавлением лимонного сока, 200 грамм отварной рыбы, а также несладкий кофе. На ужин можно съест кусок хлеба с отрубями, яичный желток с молодым луком, 100 грамм любой колбасы (нежирной), стакан кефира и одно яблоко.
 
В среду на обед нужно съесть овощной салат с добавлением зелени и заправленный лимонным соком, тост, половину цыпленка и чашку несладкого кофе. На ужин – хлебец из отрубей, 500 грамм творога с добавлением яичного желтка, стакан кефира и яблоко.
 
Рацион на четверг выглядит следующим образом: обед – салат со шпинатом, 150 грамм вареной говяжьей печени, две картошки в мундире, а также кофе, как обычно без сахара, а вечером на ужин – овощной салат, приправленный соком лимона, яйцо всмятку, пшеничный тост, кусочек нежирной ветчины, а также стакан кефира и яблоко.
 
На обед в пятницу предлагается 200 грамм вареной рыбы (нежирной), овощной салат опять же с лимонным соком, кусок хлеба с отрубями и кофе без сахара. Вечером на ужин – омлет из двух яиц, салат из помидоров, лука и огурцов, а также кефир и яблоко.
 
В субботний обед предлагается съесть 150 грамм любого отварного мяса (нежирного), две картошки в мундире, а также 200 грамм тушеной моркови и несладкий кофе. Вечером на ужин можно себе позволить 150 грамм отварного мяса, стакан кефира, яблоко и зеленый салат с соком лимона.
 
В воскресенье на обед нужно съесть 200 грамм птицы, 100 грамм вареного риса, а также зеленый салат с лимонным соком и несладкий кофе. Ужин состоит из двух небольших паровых котлет, двух помидоров, стакана кефира и ломтика ржаного хлеба.
 
В течение второй недели нужно соблюдать такой же рацион, как и в течение первой недели, но в обратном порядке: в понедельник берете меню воскресенья первой недели, во вторник – субботнее меню и т.д.
 
Общая длительность диеты составляет две недели, в течение которых можно потерять до 10 килограмм.

( 6 Голосів )