Дієти

Китайская диета - до минус 12 кг за 2 недели

Неділя, 26 лютого 2017 Друк E-mail
китайская диета
 
В последнее время набирает популярность китайская традиция в различных отраслях культуры, религии, спорта, а так же питания, которому посвящена данная статья. Основу целительной диеты Восточного государства составляют такие продукты: сырые овощи и фрукты, рисовая каша, морепродукты, морская рыба и капуста.
За четырнадцать дней можно не только сбросить от 7 до 12 кг, но и очистить организм, пишет журнал Ladyhealth.com.ua.
 
Вода обязательно должна быть без газа. Запрещается употреблять соль, сахар, алкогольные напитки, необходимо ограничивать молоко, жирные продукты, мучные изделия.
 
Трижды в неделю, через день, необходимо утром на голодный желудок выпивать два стакана кипяченой горячей воды, для очистки кишечника, а в последствии и улучшения пищеварения, усвоения полезных элементов.
 
На завтрак всегда выпивать чашку зелёного чая без сахара, при чувстве голода разрешается съесть хлебец.
 
  • День 1. На обед яичница из двух яиц, салат со свежей капустой, заправленным оливковым маслом, запив стаканом кефира или ряженки. На ужин – варенная рыба и вторая порция капустного гарнира.
  • 2 день. Обед – рыба с капустным салатом. На вечер стейк из сёмги + яблочный сок.
  • 3 день. На обед сварить яйцо и три морковки(можно заправить оливковым маслом). На ужин - фруктовый салат из яблок и груш.
  • 4 день. Травяной чай на завтрак. На обед - рис с куриным филе + яблоки. На ужин разрешается два омлет из двух яиц, капуста с оливковым маслом и 200 граммов говядины.
  • 5 день. С утра – кофе и морковь. В обеденное время – 500 г рыбы и томатный сок. Вечером – 400 г рыбы, приготовленной на пару и овощной салат.
  • 6 день. На обед – 400 г отварного куриного филе, тушеные овощи. Ужин – омлет тост.
  • 7 день. В обед – 200 г постного мяса и фруктовое ассорти. Ужин на выбор из предыдущих.
Вторая неделя повторяет первую. Эффект проявится к окончанию первой недели при строгом соблюдении рациона. Повторять диету диетологи советуют минимум через два месяца.
 
Противопоказана людям с болезнями мочеполовой, выделительной, сердечно-сосудистой систем, а так же при язве, гастрите и аллергии на любой из компонентов.

( 4 Голосів )