Дієти

Низкоуглеводная диета - до минус 5 кг за 7 дней

Середа, 01 лютого 2017 Друк E-mail
вес, похудение
 
По-другому низкоуглеводную диету можно назвать диетой общего питания. Она хороша тем, что если человек к ней привыкает (а сделать это достаточно просто), то сможет легко держать свой вес под контролем.
Эта диета отличается легкостью, по сравнению с другими диетами. 
 
Для начала нужно сократить поступление в организм сахара и крахмала. Следующим шагом будет исключение выпечки, сладких газированных напитков, макарон и пива. 
 
В неограниченном количестве можно и нужно употреблять фасоль, орехи, мясо, зелень, овощи, рыбу и семечки. Однако в приготовленных продуктах должно быть по минимуму углеводов. 
 
В обязательном порядке следует пить воду. Здоровому организму нужно примерно 2 литра чистой воды в день. 
 
Используя низкоуглеводную диету можно похудеть на 10-15 килограммов на протяжении пяти месяцев. Прелесть этой диеты в том, что «уходят» именно ненужные килограммы, вследствие чего общий вес стабилизируется, организм привыкает к подобному типу питания, а значит становится более здоровым и очищенным. 
 
Но у низкоуглеводной диеты есть и противопоказания. Ее нельзя применять детям и подросткам, так как их организм еще не сформирован, беременным женщинам и кормящим мамам, ведь в этом случае думать следует не только о себе, но и том, чтобы малыш не остался голодный.
 

( 1 Голос )