Дієти

Диета на 2 недели: худеем быстро и эффективно

Вівторок, 07 квітня 2015 Друк E-mail
диета на 2 недели
 
Стремительность сегодняшней жизни заставляет людей питаться на ходу. Это ведет к ожирению и нарушению обменных процессов организма. Поэтому сегодня рациональное питание - это залог успешной борьбы с лишним весом.
 
Бывают в жизни случаи, когда необходимо сбросить пару-тройку килограммов за недельку-другую. Отличным помощником в этом себя зарекомендовали монодиеты.
 
Главное - выбрать доступные и любимые продукты, так как если продукт ненавистен, то и процесс похудения будет мучительным. Диеты эффективные для быстрого похудения разнообразны в рационе и режиме питания. 
 
Очень хорошо себя зарекомендовала гречневая диета, курс которой колеблется от одной недели до двух. Потеря в весе может составить 7-10 килограммов. Также хороши варианты кефирной диеты Долиной. Принцип ее состоит в чередовании кефирных и обычных дней.
 
Хорошо себя зарекомендовала японская диета. С ее помощью можно потерять до 8 кг.
Она построена на низкокалорийном питании, это само по себе приносит отличные плоды. Имеет она ряд запретных продуктов: сахар, хлебобулочные изделия, алкоголь, ограничение в употреблении соли.
 
Эффективная диета на 14 дней способна не только снизить вес, но и очистить организм. Главное - правильно подобрать продукты и составить ежедневный рацион питания. 
 
Еще одно отличие японской диеты от других - это строжайшее соблюдение указанных продуктов и порядок дней. Очень важно не только войти в диету, но и правильно из нее выйти, неправильное питание после диеты повлечет негативные последствия для здоровья.
 
Очень важно составить правильно рацион питания, режим дня в целом. Ведь от этого зависит ожидаемый эффект. Самым правильным будет разбить приемы пищи на 5-6 раз небольшими порциями. Для каждой диеты важно достаточно употреблять много воды на протяжении всего дня. Эффективная диета на 2 недели может сочетать в себе несколько диет. Это могут быть белковая плюс овощная, фруктовая плюс кефирная.
 
Подобрать и составить можно индивидуальную диету. Также не стоит забывать о занятиях спортом, регулярных прогулках пешком. Ведь в комплексе с диетой такие физические нагрузки дают ошеломляющие результаты.
 
Диеты на две недели подходят для людей, которым надо быстро сбросить вес. К сожалению, с избыточным весом эти диеты не справятся.

( 12 Голосів )