Дієти

2 эффективные диеты - минус 5 кг за 2 недели

Вівторок, 07 квітня 2015 Друк E-mail
диета
 
Каждая женщина хоть раз в жизни должна «посидеть» на диете. Так, представительницы прекрасного пола часто перестают вообще питаться или начинают много пить, и все для того, чтобы стать краше. Одним словом, красота требует ни одной диеты.
 
Большинство современных диетологов и фитнес-тренеров часто пропагандируют всевозможные диеты, которые должны контролировать специально обученные врачи. Но, на самом деле, диету можно провести и без участия профессионального диетолога, самое главное – соблюдать определенный режим питания.
 
Практически все диеты эффективные, но не все они безопасны для здоровья. Можно предложить две самых эффективных, безопасных и доступных диеты, во время которых вполне реально сбросить от пяти килограммов за две недели!
 
Диеты – для всех!
 
Каждый человек должен выбирать диету по своим силам, если он не может отказаться от сладкого, не беда, если любит мучное, тоже ничего страшного.
 
Первая диета для тех, кто любит сладкое. Эта диета длится не дольше недели. Можно есть по два шоколадных батончика по 40 граммов, запивая их черным кофе без сахара (шоколад должен быть без добавок).
 
Наиболее эффективные диеты для тех, кто любит хорошо покушать. Единственное «но» в таких диетах – нельзя перчить, солить и подслащать. Утром нужно приготовить 1-2 жареных яйца и выпить чашечку кофе или кефира. На обед полгрудки курицы отварной и немного бульона. Также в течение дня нужно выпивать кефир или кофе. Диета длится 20 дней.
 
Вторая диета для выносливых. Первые три дня можно есть только пустой рис (без масла и специй). Следующие два дня – отварное куриное мясо (до 300 г/день). Еще два дня – 1,5 кг яблок в день. В течение недели разрешается пить минеральную негазированную воду. Это любимая диета Пэрис Хилтон.
 

( 1 Голос )