Дієти

Эффективные диеты: минус 10 кг лишнего веса

Понеділок, 06 квітня 2015 Друк E-mail
эффективные диеты, похудеть 10 кг
 
Практически каждая женщина имеет претензии к своей фигуре. Зачастую ее борьба за каждый лишний килограмм иногда напоминает фильм ужасов. На что только не идет женщина в этой борьбе.
 
Строгость как основное правило диеты
 
Среди огромного количества быстрых диет особое место занимает белковая диета. К ней чаще всего прибегают, когда нужно за короткий строк сбросить лишний вес. Ее преимуществом является стабильность результатов. Хотя в сознании не совсем увязывается, как с помощью белковой пищи можно похудеть?
 
Она, как и многие другие эффективные диеты для быстрого похудения, сжигает лишние килограммы, но не борется с избыточным весом. 
 
Придерживаться ее правил следует неукоснительно, иначе ожидаемого результата не будет. Один из ее вариантов называется диетой астронавтов. Она очень строгая и рацион ее составляет только белковая пища и полностью исключается клетчатка. Вариант гречка плюс лимон очень эффективен в снижении веса. В эту диету включен чай с лимоном, а на десерт лимон с сахаром, основное блюдо в течение дня - гречневая каша. 
 
Эта диета поможет не только сбросить ненавистные килограммы, но и укрепить кровеносную систему и поднять иммунитет. Эффективные диеты 10 кг минус требуют соблюдения всех правил, иначе они не работают.
 
За десять дней сбросить десять килограммов
 
Прежде всего, надо быть готовым к жестким голодным дням. Сложность вызывают первые три дня, потому что рацион питания очень ограничен. Начинать диету стоит с яиц, на следующий день можно употреблять в пищу любую отварную рыбу.
 
Следующим разрешенным продуктом является нежирное мясо птицы или говядина. Из фруктов разрешены практически все, кроме бананов. Рекомендуется разделить прием пищи на 5-6 этапов.
 
Не стоит забывать о физических нагрузках и ежедневных прогулках. Они помогут перенести жесткие правила диеты.

( 4 Голосів )