Здоров'я дитини

В Киеве состоялся Active Baby Forum от Pampers

Субота, 01 лютого 2014 Друк E-mail

форум для мам, дети, врач, Active Baby Forum, Pampers29 января 2014 года в Киеве состоялся форум для мам и детей – Active Baby Forum, организованный ТМ Pampers. От ведущих специалистов гости узнали, как вырастить здорового и активного малыша, правильно позаботиться о его физическом развитии и здоровом питании. Своим опытом поделились также известные мамы и олимпийские чемпионки Лилия Подкопаева и Яна Клочкова.

На целый день «Холл Чемпионов» в НСК «Олимпийский» превратился в удивительный мир детства и материнства: здесь проводились игры, веселые конкурсы и соревнования, каждый малыш уже мог предстать в виде настоящего чемпиона, а его мама – побывать на лекциях и мастер-классах, а также просто пообщаться с другими участниками, специалистами и звездными мамочками. Кроме того, каждая мама получила в подарок упаковку подгузников Pampers Active Baby, которые дарят малышу до 12 часов спокойного сна для уверенных побед завтра!

Для форума было разработано официальное мобильное приложение Active Baby Forum, с помощью которого мамы могли обмениваться впечатлениями, фотографиями и полезными советами. Сейчас в приложении можно найти полезную информацию, презентации спикеров и фотографии, а также поделиться своими отзывами о форуме.

форум для мам, дети, врач, Active Baby Forum, Pampers

«Мне всегда очень приятно принимать участие в таких мероприятиях, ведь, как у мамы, у меня тоже часто возникают вопросы. И это здорово, что родители вот так просто могут собраться, поделиться своим опытом, услышать рекомендации специалистов. Я надеюсь, что моя зарядка поможет мамам держать себя в форме, а  малышам – вырасти настоящими чемпионами!» – поделилась своими впечатлениями о форуме Яна Клочкова.

Организатором Active Baby Forum стала ТМ Pampers, которая уже более полувека заботится не только о здоровье, но и о гармоничном развитии малышей. «Хочу поблагодарить всех гостей форума за активное участие и позитивный настрой! Надеюсь, что знания и опыт, полученные сегодня, помогут мамам воспитать своих малышей настоящими победителями. А Pampers будет делать все возможное, чтобы каждый день им в этом помогать», – отметила Яна Благодар, менеджер по коммуникациям ТМ Pampers.

форум для мам, дети, врач, Active Baby Forum, Pampers

«Я еще не видела так много заинтересованных материнских глаз. Это прекрасно! Ведь в наших с вами силах вырастить детей чемпионами! Все, что для этого нужно, – любовь и забота! Давайте поддерживать друг друга, поддерживать наших малышей и вместе радоваться их победам!» – поделилась своим мнением об Active Baby Forum олимпийская чемпионка и дважды мама Лилия Подкопаева.

Кроме звездных мам, участие в Active Baby Forum приняли профессор, президент ассоциации неонатологов Украины Татьяна Знаменская и врач-диетолог Наталья Самойленко.


( 1 Голос )