Мода і стиль

Комбинезон - модно в любой сезон!

Неділя, 16 червня 2013 Друк E-mail
комбинезон, мода сезонПоследние несколько лет комбинезон уверенно набирал популярность. Как известно мода циклична и сегодня, когда на подиумы вернулась одежда 70-х, комбинезоны уверенно заняли место на вершине пьедестала.
 
Модели и стили женских комбинезонов 2013 очень разнятся, но есть основные варианты:

 

• комбинезоны в свободном стиле, обычно имеют мешковатый вид, но очень удобны и практичны;
• различные вариации со штанами, особенно популярны бананы, клеш и зауженные модели;
• пляжные варианты из джинсовой или любой другой натуральной ткани;
• комбинезоны с простым кроем в спокойных тонах – акцент на минимализм;
• яркие и необычные принты на комбинезонах так же приветствуются, актуальны модели в цветочек и в этническом стиле.
 
Носить комбинезоны 2013 можно как с сандалиями и балетками, так и с обувью на каблуках. Особенно гармонично дополнят комбинезон эспадрильи на танкетке.
 
Особое внимание модельеры в сезоне весна-лето 2013 уделили комбинезонам для вечерних выходов. Модные дома Celine, Yves Saint Laurent, Gucci, Stella McCartney, Lanvin и DKNY советуют приобрести для этих целей однотонный комбинезон классической расцветки из вискозы или шелка. Такой образ не только практичный, но и неимоверно стильный, женственный и сексуальный.
 
Вечерний вариант модного комбинезона можно дополнить массивными аксессуарами или ярким кожаным поясом. На ногах могут быть босоножки или кокетливые шутиз с открытым носком.
 
Какой бы вариант комбинезона 2013 вы не выбрали, вечерний или на каждый день, можете быть уверены, что попали в самое сердце стиля. Комбинезон этим летом – mast have для каждой модницы!
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )