Мода і стиль

Модные аксессуары весна-лето 2013

П'ятниця, 17 травня 2013 Друк E-mail

модные аксессуары, мода весна-лето 2013

В предстоящем сезоне дизайнеры поразили модниц разнообразием стильных аксессуаров. Причем, то, что ранее считалось безвкусицей, сегодня будет на пике моды. Из данной статьи вы узнаете о том, какие аксессуары весна-лето пользуются популярностью у дизайнеров.
 
Многие современные женские аксессуары напоминают о подростковой непосредственности, ярким примером тому является колье из камней и бусин, украшенное игральными кубиками от Anna Sui. 
 
Дополнить ваш образ вам помогут аксессуары для волос. В предстоящем сезоне в моде будет золотой цвет и все его оттенки. На показах многих известных модных домов прически моделей украшали широкие золотые ободки, украшенные стразами, перьями и вышивкой. Кроме того, в моде будут аксессуары для волос в винтажном стиле.
 
Если вы хотите быть в тренде в предстоящем сезоне – обязательно приобретите ободок-диадему, таким стильным аксессуаром стилисты рекомендуют украшать пышные прически. Носить ободок можно даже в сочетании с небрежным пучком, именно ободок придает стильный вид такой прическе. Украсить прическу можно так же при помощи повязки для волос, сделанной из платка, или шарфа. Для теплого времени года весьма актуальна цветочная и растительная тема, причем не только в одежде, но и в аксессуарах.
 
Украшения для волос из цветов от Vivienne Westwood Red Label и Issa поражают своей красотой и изяществом. Живые цветы прячутся в специальные маленькие капсулы с водой, которые надежно прячутся в волосах. Однако и искусственные цветы могут украсить прическу, главное, что бы они выглядели натуралистично.
 
Модные аксессуары весна-лето 2013 отличает богатый декор, в моде будут вышивка ручной работы, кроме того, многие аксессуары в весенне-летнем сезоне будут украшены бусинами и бисером. На пике популярности в новом сезоне будут съемные воротнички. Этот модный тренд широко представлен в коллекции Carolina Herrera.
 
Весной и летом 2013 года дизайнеры рекомендуют носить массивные яркие украшения, будь то кольца, браслеты, или серьги. Эта тенденция отчетливо прослеживается в коллекции, навеянной сицилийским солнцем  модного дома Dolce&Gabbana. Очень стильно выглядят массивные металлические браслеты на хрупких запястьях моделей в сочетании с грубыми тканями и яркими принтами, такие модные аксессуары весна-лето 2013 представили в новом сезоне многие известные бренды, среди них Bottega Venetta и Giambattista Valli.
 
Стильные металлические браслеты, украшенные крупными цветами, представил бренд Blumarine. Весьма интересно смотрятся украшения из огромных серебристых и перламутровых бусин. Такие украшения представил в новом сезоне модный дом Chanel.
 
Многие дизайнеры в новом сезоне представили украшения геометрических форм черного цвета. Среди интересных аксессуаров можно выделить крупное кольцо от Bottega Veneta, состоящее из множества пирамид, а так же черную сумку того же бренда, украшенную бахромой. Любительницам дерзкого стиля стоит обратить свое внимание на сумки из черной кожи, украшенные бахромой  от Jean Paul Gaultier и Balmain. Аксессуары из натуральной кожи в новом сезоне должны быть у каждой модницы. Любительницам классики понравятся атласные сумки клатчи от Lanvin, которые станут дополнением к любому вечернему наряду.
 
Теперь вы знаете о последних модных тенденциях, а так же о том, какие модные аксессуары весна-лето 2013 представили на подиумах известные мировые дизайнеры. ladyshine.ru
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )