Мода і стиль

Модные комбинезоны лета 2013

П'ятниця, 17 травня 2013 Друк E-mail

модные комбинезоны, мода лета 2013

Женские комбинезоны вот уже несколько сезонов подряд не сходят с модных подиумов, предстоящий сезон весна-лето 2013, не станет исключением. В предстоящем сезоне дизайнеры представили множество разнообразных по стилю и фасону моделей комбинезонов. Весной и летом 2013 получили широкое распространение комплектные комбинезоны. Комбинезоны в новом сезоне можно сочетать с накидкой, шляпкой и другими предметами одежды, такие комплекты наверняка придутся по вкусу любительницам экстравагантного стиля.
Стоит так же отметить, что в предстоящем сезоне не будет никаких запретов в мире моды.
Ранее комбинезоны  считались повседневной одеждой, однако сейчас комбинезон можно надевать даже в офис.
 
Деловые леди могут выбирать комбинезоны строгого делового стиля. Брюки делового комбинезона могут быть как прямыми, так и зауженными, длина так же может варьироваться, кроме того они могут украшаться манжетами. Комбинезоны с длинными прямыми брюками можно увидеть в коллекциях Kenzo, Valentino и Jean Paul Gaultier, Max Mara, Moschino. В более жаркие дни можно выбирать женские комбинезоны весна-лето 2013 с шортами, или юбкой-брюками. Женский комбинезон в зависимости от фасона поможет не только скрыть недостатки фигуры, но и подчеркнуть сексуальность. Подчеркнуть стройные ноги вам поможет комбинезон с короткими облегающими шортами. Такие комбинезоны представлены в коллекциях Emporio Armani, Mugler, Isabel Marant, Louis Vuitton, Moschino.
 
Некоторые модели комбинезонов можно носить даже в условиях строгого дресс-кода.  Комбинезоны делового стиля выполнены в основном в пастельной цветовой гамме. Среди актуальных цветов для деловых комбинезонов стоит отметить светло-розовый, молочный, бежевый и белый цвета. Помните, что рубашка, которую вы будите надевать под комбинезон должна сочетаться с оттенком самого комбинезона.
 
Для других моделей комбинезонов актуальными будут яркие цвета, среди них изумрудный, красный, коралловый, лимонный, оранжевый, синий, голубой. Кислотные цвета по-прежнему будут популярны, поэтому можно смело выбирать комбинезоны неоновых оттенков. Контрастные сочетания двух и более цветов так же будут актуальны в предстоящем сезоне. Женские комбинезоны весна-лето 2013 так же могут быть украшены цветочными, геометрическими, животными и оптическими принтами.
 
С чем носить комбинезоны в предстоящем сезоне
 
В весенне-летнем сезоне комбинезоны можно сочетать с различными пиджаками и жакетами, особенно актуальными будут пиджаки ассиметричного кроя. Если заменить строгий пиджак на кардиган - образ получится более женственным и романтичным. Комбинезон яркого цвета из шифона или атласа станет прекрасной альтернативой вечернему наряду. Дополнить образ рекомендуется сумкой клатчем и обувью на высоком каблуке. Для отпуска или для пляжного отдыха идеально подойдут яркие комбинезоны из легких натуральных тканей.
 
Дополнить образ можно панамой, или соломенной шляпкой. Женские комбинезоны весна-лето 2013 принято дополнять аксессуарами из дерева и натуральных камней. Джинсовые комбинезоны, сохраняющие свою актуальность можно сочетать с туфлями или босоножками на танкетке. Женские комбинезоны весна-лето 2013 с длинными брюками можно сочетать с туфлями на плоской подошве, или сандалиями-гладиаторами.  Однотонные комбинезоны стоит  «разбавить» массивными броскими аксессуарами, однако от таких аксессуаров стоит отказаться, если вы выбираете комбинезон с яркими принтами. ladyshine.ru
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 3 Голосів )