Шопінг

Мода осени 2015: сумки и клатчи

Понеділок, 10 серпня 2015 Друк E-mail

сумка

Сумки давно перестали играть роль необходимости, и стали просто любимым аксессуаром многих модниц, который способный задать настроение вашему образу, сделав его ярким, броским, индивидуальным и незабываемым.

У настоящей модницы сумок может быть бессчетное множество, но выбрать ту самую бывает непросто. Именно поэтому мы всегда в поиске.

В этом году модные аксессуары удивляют своей универсальностью. На пике популярности необычные сумки. Цвет, форма и размер могут быть разными. Объемные ридикюли, квадратные клатчи, сумки-папки, изделия мужского типа – это то, на что стоит обратить внимание в этом году. Названные варианты следует носить в тандеме с обувью на умопомрачительных каблуках или на минимально тонкой подошве.

модные сумкимодные сумки

модные сумкимодные сумки

Магазин | Доствка из США

Сумки с анималистическим узором лучше всего подходят для дополнения образа. Городская суета требует разнообразия и пестрых красок. Яркие цветовые блоки на аксессуарах смогут внести больше красок в серые будни. Выбирайте изделия,  которые сочетают в себе сразу несколько ярких оттенков. Такая сумка поможет создать образ в стиле нормкор.

модные сумкимодные сумки

модные сумкимодные сумки

 

Магазин | Доствка из США

Очень актуальны осенью 2015 сумки из денима. Поскольку джинсовая одежда в этом году входит в топ главных модных трендов, такая сумка удачно дополнит образ.

модные сумкимодные сумки

модные сумкимодные сумки

Магазин | Доствка из США

Модные дизайнеры, присмотревшись к привычкам девушек, ярким предметом женского гардероба сделали сумку-папку. Без этой вещи нельзя обойтись в современном мире. В такой сумке можно носить планшет или смартфон. Компактная форма позволяет с легкостью сочетать изделия с разной одеждой. Если вы любите привлекать к себе внимание, то можно выбрать кожаную золотую модель с отделкой кристаллами или эффектной фурнитурой. 

Также на пике популярности стильные сумки-рюкзаки, которые смотрятся стильно и свежо.

модные сумкимодные сумки

модные сумки

Магазин | Доствка из США

Модные сумки 2015 могут быть более нарядными и элегантными. В коллекциях дизайнеров часто встречаются изделия лаконичных форм на короткой ручке. Это стильные модели, что просто незаменимы в женском гардеробе. Такие сумки могут выдержать несметное количество экспериментов с декором и принтом. Также не выходят из моды утонченные клатчи и маленькие сумочки, которые удачно дополнять ваш вечерний образ для коктейльной вечеринки или светского раута.

модные сумкимодные сумки

модные сумкимодные сумки

Магазин | Доствка из США

Модным красавицам следует выбрать «свою» модель. Выдумывать ничего не надо, потому что это уже сделали профессионалы. Выбирайте для себя сумку, с которой ваш внешний вид преображается. Главное, не идти слепо на поводу у моды. Аксессуары не должны влиять на ваш стиль. Модная модель сумки призвана украшать образ, не меняя его кардинально.

 

( 15 Голосів )