Косметологія

Косметология: идеи летнего макияжа 2013

Середа, 17 липня 2013 Друк E-mail
косметология, летний макияж, make upСдержанный нюд, яркие помады подводка и тушь флуоресцентных оттенков: это лето диктует новые модные правила в макияже, но при этом, не забывает старые. Вспомним самые основные тренды в летнем макияже 2013.
 
Естественная красота в моде всегда. Иллюзия полного отсутствия макияжа предполагает виртуозное владение декоративной косметикой. Используя тональный крем, тени и румяна, нужно сделать так, чтобы казалось, что на лице нет ни грамма косметики.
 
Это и называется nude или эффект "обнаженной кожи". Впрочем, немного перламутра не повредят, а только подчеркнут красоту загорелой кожи в теплый период. Используйте бронзеры и тени золотистых оттенков для щек и век, а матовую помаду для губ. Этим летом модно быть естественной.
 
Цветной макияж глаз
 
Какое же лето без ярких красок! Особенно нынешнее лето, когда смелые цветовые решения преобладают везде: в макияже, маникюре, одежде, обуви и аксессуарах.
 
Цветные лайнеры и тени для век – самая заметная бьюти-тенденция лета 2013. Используйте их в паре или поодиночке. В любом случае, результат будет ярким.
 
Яркие губы
 
Акцент на губы – самый простой способ сделать свой макияж ярким и выразительным. Выбирая для губ помаду насыщенного оттенка, лучше отказаться от макияжа глаз. Максимум – немного туши на ресницы или полупрозрачные серебристые или золотистые тени на веки. Такие варианты были замечены на показах Richmond и Burberry.
 
Классическую мадженту продемонстрировал Giles, а на показах Holy Fulton визажисты ввели в моду абсолютно новый тренд – colorblock: в макияже губ моделей было использовано сразу два ярких оттенка – красный и фуксия.
 
Особенно популярны в этом сезоне матовые помады. Если у вас еще нет такой – просто припудрите губы после нанесения обычной помады. Автор: Наталья Карпова
Источник: etoya.ru
 

( 5 Голосів )