Здоров'я

Красное вино поможет долголетию - врачи

Середа, 20 квітня 2016 Друк E-mail
красное вино
 
Если некоторые женщины говорят, что красное вино хорошо только для мужчин, пусть они прочитают про некоторые международные медицинские исследования, которые объясняют, как именно оно защищает от рака молочной железы.
В других исследованиях говориться о защите простаты с помощью красного вина. И много другое фактов.
 
Как «аперитив» мы предоставим данные недавнего исследования, сделанного в Японии, которое показало, что известная фраза «красное вино с красным мясом, а белое вино с рыбой» является абсолютно верной. Неприятный вкус, который мы чувствуем, когда запиваем рыбу красным вином объясняется наличием железа, содержащийся в напитке.
 
Красные сорта с низкой концентрацией железа можно употреблять с морепродуктами. Теперь, когда мы выяснили проблему, можем пройтись до ближайшего магазина или позвонить в деревню родственникам и спросить, что происходит с ситуацией бутылок в подвале.
 
Хорошо почти во всем
 
При условии, что умеренность является главным условием. От низкого до умеренного потребления, особенно красное вино, уменьшает почти все причины смертности. В то время как чрезмерное употребление уничтожает множество органов. Особенный секрет этого напитка в веществе ресвератрол, одним из полифенолов, содержащихся в красном вине.
 
Он защищает нас от рака, защищает сердце и мозг. Предотвращает такие болезни как диабет и ожирение, и от многих недугов преклонного возраста. Капля по капле, красное вино может творить чудеса в нелегком деле защиты нашего организма.
 
Поток американских, английских, немецких исследований
 
В двух словах, надежные. Специалисты в Сиэтле предоставляют данные о защите простаты. В соответствии с ними, у мужчин, которые пили от 4 до 7 стаканов красного вина в неделю, на 52% меньше шансов получить диагноз рака простаты, по сравнению с теми, кто не употреблял красное вино. Эти специалисты также считают, что красное вино защищает особенно против агрессивных форм рака или на поздних стадиях рака.

( 3 Голосів )