Здоров'я

ТОП-3 совета, как сохранить молодость

П'ятниця, 19 червня 2015 Друк E-mail
женщина
 
Чтобы дольше оставаться молодой и привлекательной достаточно соблюдать некоторые советы и рекомендации, которые помогут сохранить молодость надолго.
Итак, как сохранить молодость?
 
Ни в коем случае не переедайте. Следите за калорийностью вашего дневного меню. Замените привычные для вас 2500 калорий на 1500 калорий в день, и тогда ваши клетки смогут очищаться, и соответственно организм станет менее восприимчивым к инфекциям и заболеваниям.
 
Следите за питанием, и речь не о диете, а о том, чтобы меню было сбалансированным и разнообразным.
Как сохранить молодость с помощью питания? – Легко! У женщин в рационе обязательно должны присутствовать орехи, печень и яблоки, которые содержат полезные витамины, помогающие предотвратить появление первых морщин.
 
Чтобы дольше оставаться молодой и здоровой обязательно ешьте рыбу, особенно морскую и жирных сортов. Скумбрия – незаменимый кладезь омега-3 жирных кислот, особо полезных для женской красоты и молодости.
 
Обязательно двигайтесь: движение – это жизнь. Необязательно регулярно посещать тренажерный зал (хотя это было бы просто идеально), регулярные пешие прогулки быстрым темпом помогут работе вашего сердца, а также сожгут некоторое количество лишних калорий.
В общем, советов, как сохранить молодость, множество. Но самое главное – это любить себя и наслаждаться жизнью. И тогда жизнь отплатит тем же. 

( 3 Голосів )