Здоров'я

Японская техника массажа – для здоровья и расслабления

Середа, 11 лютого 2015 Друк E-mail
массаж
 
Уже только одно упоминание о массаже может придать человеку чувство наслаждения и расслабления. Ощущения уверенности и спокойствия полностью овладевают напряженным телом.  В Японии массаж включает в себя не просто функции расслабления и гармонии с телом, но также имеет медицинские свойства. При правильном исполнении массажа можно излечить около 400 болезней.
 
Японка выполняет массаж с особой, по своему размеренной, ритмичностью движений, уделяет должное внимание мужским эрогенным зонам в частности: груди, участкам на спине между лопатками, шее, бедрам.
 
Японская техника массажа – массаж Гейши
 
Японский массаж, главной задачей которого Гейша должна создать своеобразную иллюзию игры, и в этой игре не должно быть суеты или закрытости. Гейша сделает хороший массаж только в случае восхищения партнером и любви к мужскому телу. Для подготовки человека к массажной процедуре стоит начать с легких и ненавязчивых приемов массирования лба и височных зон, что поможет снять дневную усталость и головную боль. Этот прием способствует полному расположению и доверию партнера.
 
Техника японского массажа должна быть последовательной! Японская техника массажа важна своим точным выполнением. Самым правильным решением гейши будет начать основной массаж именно со спины, так как эта часть тела имеет самую большую нагрузку и является самой напряженной. Чаще всего скопление стресса и усталости больше всего собирается в напряженной форме верхней части грудной клетки. Уделить внимание этой части тела является обязательным потому, что грудная клетка находится в постоянном движении при дыхании. В случае зажатости и напряженности верхней части грудной клетки массаж может не дать должного эффекта.
 
Массаж гейши исполняется в основных элементах легкого поглаживания, тщательного разминания и растирания эфирных масел. Как в каждом массаже, так и в японском должна быть определенная схема массирования всех участков тела. Начиная сверху мастер плавно и поочередно массажирует каждый участок, концентрируя внимание на том, чтоб человек находился в полном спокойствии и комфорте. Особо важным является массирование позвоночника, так как там расположено большое количество эрогенных зон.
 
Этот массаж известен тем, что повышает уровень сексуального влечения, как мужчины так и женщины, и позволит в полной мере насладится искусством японского массажа.

( 1 Голос )