Краса і догляд

Омолаживаем кожу лица - японский массаж

Субота, 03 січня 2015 Друк E-mail
японский массаж, кожа лица, разгладить морщины
 
Наше лицо – это первое, что бросается в глаза. Поэтому каждая женщина тщательно следит за кожей лица, но возраст не щадит женскую красоту. Однако процессы старения можно замедлить или вернуть коже пару лет молодости. Для этого существует омолаживающий японский массаж.
 
Японский массаж помогает улучшить состояние кожи, обладает омолаживающим действием, разглаживает морщины и подтягивает кожу.
 
Не так давно техника массажа была возрождена Цоган. На сегодняшний день технику использует очень много женщин.
 
Японский массаж делится на: лимфатический и глубокий массаж мышц лица.
 
Японский омолаживающий массаж лица с лимфатическим уклоном помогает вывести токсины, улучшает питание тканей, избавляет от избытка жидкости. Именно эти несовершенства провоцируют отёки и серый цвет лица.
 
Японский омолаживающий массаж для мышц лица включает мануальную терапию. Оказывает благотворное влияние на сосуды, укрепляет их и оздоровляет.
 
Массаж так же обладает и восстанавливающим действием. Восстанавливающий массаж позитивно действует и на мышцы. Однако для этого существуют более глубокие техники массажа. Они помогают хорошо проработать мышцы, что приводит к повышению тонуса мышц, улучшению кровообращения в них и восстановлению мышечных волокон.
 
Японский массаж позволяет максимально проработать мышцы лица и сделать кожу свежее и моложе.

( 1 Голос )