Здоров'я

Врачи сообщили, как диета влияет на здоровье

Неділя, 12 січня 2014 Друк E-mail
диета, здоровье, врачБольшинство женщин увлекаются различными диетами. Но далеко не все могут дать реальную оценку влияние диет на здоровье женщины и оценить причиняемый вред от диет.
 
Не все знают, что быстрое снижение веса имеет огромное влияние на здоровье, особенно это вредно для печени: жир из подкожного слоя выбрасывается в кровь и оседает в печеночных клетках.
 
При этом можно и не подозревать, что с печенью что-то не в порядке, ведь в ней нет нервных окончаний, и поэтому она не болит.
 
Тревожными сигналами, которые указывают на то, что своими действиями вы уже нанесли вред от диет могут служить: проблемная кожа, упадок сил, тошнота, тяжесть в правом подреберье. Защитить печень помогают натуральные лекарственные средства, способствующее восстановлению ее клеток.
 
На весы – с улыбкой!
 
Поданным некоторых исследований, низкоуглеводные диеты могут стать причиной депрессии, сообщают врачи. Дело в том, что продукты, содержащие углеводы и сахар, доставляют в мозг триптофан – аминокислоту, повышающую настроение.
 
Возникновению депрессии также способствует изменение уровня сахара в крови – вот почему важно, чтобы рацион был правильно сбалансирован. А если симптомы депрессии уже налицо, можно воспользоваться натуральным препаратом, который помогает улучшить настроение, стимулирует физическую и психическую активность.
Источник: womenlyinfo.ru
 

( 10 Голосів )