Суспільство

Бритни Спирс показала коллекцию нижнего белья

Неділя, 21 вересня 2014 Друк E-mail
Бритни Спирс
Звезда мировой эстрады Бритни Спирс продолжает радовать своей работоспособностью и позитивным отношением к жизни. На неделе моды в Нью-Йорке она представила зрителям свою коллекцию нижнего белья и домашней одежды под названием «Intimate Britney Spears».
 
На презентации Бритни поблагодарила всех моделей, участвовавших в показе, а также зрителей, которые пришли ее поддержать. «Это то, над чем я работала в течение последних двух с половиной лет. Я действительно увлечена этим, заинтересована в получении качественного белья, я надеюсь, оно вам так же приглянется, как и мне», – добавила Спирс. Стоит отметить, что коллекция получилась очень нежной и женственной, а сайт компании поэтичным и легким.
 
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
 
В интервью западному изданию Бритни рассказала, что будучи матерью двух детей, не всегда чувствовала себя сексуальной и привлекательной, а это, по мнению певицы, очень важно для женщины. «Я – мама и все мое время уходит на то, что мои дети и дом были в чистоте. Поэтому, я думаю, для нас, женщин, важно чувствовать себя сексуально. Стоит лишь зажечь свечи и надеть белье нашего бренда», – сказала артистка.
 
Последние два года Бритни провела вдали от Лос-Анджелеса и эта разлука пошла девушке только на пользу. Бритни приложила немало усилий, чтобы вернуться в форму, поставить новые цели в жизни, пережить измену и все-таки добиться успеха.
Коллекция уже доступна для покупателей в США и Канаде. Переговоры с представителями по всему миру Бритни планирует провести в течении осени.
 

( 2 Голосів )