Суспільство

Келли Брук била Джейсона Стэтхема

Середа, 24 вересня 2014 Друк E-mail

Келли Брук

Даже самые суровые мужчины иногда могут пострадать и от хрупких женщин, особенно, когда не следят за своим языком. Келли Брук, актриса, модель и бывшая девушка голливудского актёра Джейсона Стэтхема написала книгу «Запечатано», в которой описала свои отношения со знаменитыми и не очень мужчинами. 

Звезде «Перевозчика» досталось больше всех: его бывшая пассия рассекретила, как на замечание о лишних килограммах отхлестала любимца женщин по лицу от всей души. Надо сказать, что роман между Келли и Джейсоном длился не много, ни мало семь лет. 

 

Келли Брук


Издание The Independent процитировало несколько строк из книги: «Моя толстушка, моя сексуальная толстушка» – напевал Джейсон в ванной. Услышав слова возлюбленного, Келли ворвалась в ванну и изо всей силы ударила его по лицу». Далее разгневанная девушка, если верить её словам, била Стэтхема по лицу кулаками.

Кроме Джейсона, избивала она и другого своего бойфренда, регбиста Дэнни Киприани. Досталось ему за то, что во время одной вечеринки молодой человек, пользуясь отсутствием своей девушки, флиртовал с танцовщицей и даже дал ей свой номер телефона. За этой картиной наблюдала и Келли, однако Дэнни об этом не знал. Увидев свою девушку, он начал оправдываться, мол, как раз искал её. Вместо приветливой улыбки, актриса зарядила ему прямо в нос. 

Нынешнему любимому Келли манекенщику Дэвиду Макинтошу места в книге не нашлось. Быть может их конфетно-букетный период ещё не закончился. Пара обручилась несколько месяцев назад, однако речь о свадьбе пока не идёт – влюблённые никак не могут определиться с датой свадьбы.

( 1 Голос )