Секс та стосунки

Почему изменяют женщины – главные причины

Середа, 17 квітня 2013 Друк E-mail

 

женщины, изменаМы так сосредотачиваемся на том, чтоб не допустить мужской измены и забываем, что женщины так же могут исменять. Причины женской измены разнообразны. Чаще всего женщины замужество представляют как сказку, а в последствии, сталкиваясь с множеством бытовых проблем, получают разочарование. В результате чего многие из них начинают искать любовь на стороне. 
 

Первой причиной измен, может быть неудовлетворенность женщины, для которой супруг давно уже перестал быть объектом страсти. Повседневные проблемы и отсутствие ощущения новизны — главный враг эротического настроения.

Вторая причина может быть в том, что муж постепенно стал другом, с которым можно говорить на все теме, изливать душу, но каждой женщине, в конце концов надоедают эти братские отношения. Тогда и появляется любовник.

Следующей причиной может быть недостаток ласки и внимания, который вызывает появление комплексов. И она начинает искать мужчину, который будет давать ей это внимание, чтоб почувствовать себя в полной мере любимой.

Все женщины разные, так вот есть такие, что вроде бы и все хорошо с мужем, но хочется какого-то разнообразия в пастели, которое движет женщину к измене. А тиранское отношение мужа, точно приведет к измене жены. Каждая женщина устанет от кричащего, командующего, придирающегося ко всему мужу. И таких женщин можно осудить только за то, что бояться развестись с такими мужьями. Во многих семейных парах различные отношения, и существуют даже измены ради мести, чтобы принести боль своему партнеру.

И последней, очень важной причиной измены является отсутствие чувства любви у женщины по отношению к своему мужу.

Виноватых в измене отыскивать очень сложно. Виноваты оба партнера, допустившие это.

Женский журнал о здоровье LadyHealth.com.ua


( 40 Голосів )