Секс та стосунки

Зодиакальный гороскоп отношений

Неділя, 20 січня 2013 Друк E-mail

 

гороскоп, сексВ жизни некоторых из нас астрология занимает далеко не последнее место, и такие люди сверяют каждый свой шаг с астрологическими прогнозами, которых в настоящее время хватает для каждого зодиакального знака. Причем, такие прогнозы затрагивают все сферы жизни, в том числе, и ее сексуальную сторону. И вот с очередным таким прогнозном для представительниц прекрасного пола мы и хотим познакомить своих читателей.
 
Начнем, как и полагается, с женщин-Овнов. Дам, родившихся под этим знаком, отличают такие черты их характера, как самоуверенность, эмоциональность, а также нельзя не отметить их темперамент, которым они наделены в полной мере, что проявляется и в вопросах интимного плана. Так как женщинам-Овнам не свойственно контролировать свои эмоции, им не составляет труда высказать открыто свое мнение, как и поспорить с мужчиной, который, в их представлении, должен быть сильным, и никак иначе. Привлечь мужское внимание к своей персоне им совсем несложно, более того, женщина-Овен так умело завлекает «жертву в свои сети», что последняя даже не успевает до конца осознать, что же произошло. Но мужчине не придется сожалеть о случившемся, ведь более сексуальной и раскрепощенной партнерши найти практически невозможно.
 
Женщины-Тельцы тоже не равнодушны к плотским утехам, тем более, что их привлекает и случайная сексуальная связь, произошедшая совершенно спонтанно даже с совершенно незнакомым партнером. Эти дамы не откажутся от подарков, сюрпризов, свиданий, так как все перечисленное им по душе, а вот разговоры о вечной любви к одному человеку воспринимают, как сказку, так как категорически не верят в возможность в это. И хоть женщины-Тельцы любят импровизацию и необычность в сексе, тем не менее, если у них не возникнет желания подобного, то не стоит и пытаться уговаривать их на близость. Как и Овны, представительницы этого знака, тоже отличаются своим упорством, и попытки изменить их мнение, как правило, остаются безуспешными. Что касается экспериментов в постели, то на них также не стоит особо рассчитывать, так как дам-Тельцов больше привлекает секс традиционный.
 
Дамы-Близнецы не отличаются своим постоянством во всем, их желания и предпочтения могут меняться с завидным постоянством, причем, это касается любых сторон жизни. И если сегодня женщина-Близнец готова превозносить своего избранника до заоблачных высот, это совершенно не означает того, что и завтра все произойдет ровно наоборот. Так что, мужчине не стоит надеяться, что именно он способен удовлетворить такую женщину. Не просто представителям сильного пола с дамами, родившимися под знаком Близнецов и в браке, так как они будут чувствовать себя, как на «пороховой бочке», ведь разрыв отношений может состояться в любой момент, или же нужно научиться, во всем соответствовать партнерше-Близнецу.
 
Что касается женщин-Раков, то им свойственно «пилить» своих избранников, ведь занудство у них в крови. В результате, мужчина может предпринимать попытки сбежать куда-нибудь от своей капризной дамы, а то и вовсе, отправиться налево, или же придется убеждать возлюбленную, что краше и лучше ее не найти. И в этом случае женщина-Рак наверняка ответит согласием на предложение заняться любовью, и даже тот факт, что она не отличается особой сексуальностью, все же очень благосклонно относится к интиму. И объясняется все довольно просто, ведь этому знаку свойственна закомплексованность, что делает их ревнивыми и истеричными особами. И даже в том случае, если мужчиной будет принято решение разорвать отношения с женщиной-Раком, то, наверняка, пережитые с ней неприятные моменты еще надолго сохраняться в его памяти.
 
Женщин-Львов их избранники просто боготворят и возводят на престол, и даже если такого не происходит, то эти дамы настойчиво стремятся к такому обращению к себе. Соответственно, и требования к партнеру они предъявляют повышенные, ведь царственные особы должны быть окружены и соответствующим вниманием, а это значит, что им необходимы постоянные подтверждения собственного превосходства в виде комплиментов, дорогих и не очень подарков и т.п. Также, нельзя не отметить, что Львицы привыкли сами выбирать мужчин, так что последним остается только принять их выбор, более того им не следует допускать опрометчивых поступков, в частности, флирта и измен с другими барышнями, так как все закончиться весьма плачевно. Не способны Львицы прощать поступков подобного рода, и их месть будет весьма чувствительной. Хотя нельзя не признать того факта, что Львица всегда готова к принятию компромиссного решения, как и того, что этих дам отличают доброта и отзывчивость. В сексе они достаточно «продвинуты», тем более, что им свойственно постоянно совершенствоваться в данном вопросе. Но лидерство Львицам присуще и в постели, кстати, их излюбленной позой, как правило, является та, которую называют «наездницей».
 
Дамы, рожденные под знаком «Девы» находятся в постоянном поиске своего единственного избранника, что совершенно не мешает им менять половых партнеров. И пусть вас не вводит в заблуждение их кроткое поведение, кажущаяся доброта, так как это не более, чем маска. Ведь в подавляющем числе случаев под ней скрывается "волчья" натура. Этих дам отличает эгоизм, что же касается дел постельных, то здесь они не блещут особой сексуальностью, чаще выбирают пассивную позицию, зачастую бывают и вовсе фригидными.
 
Не особо активным в сексе мужчинам стоит обратить свое внимание на женщин-Весы, которые отличаются своей хозяйственностью, секс у них, в лучшем случае, на втором месте, им куда приятнее просто находиться рядом с любимым. Да и в быту с этими дамами особых сложностей не возникает, ведь они в меру покладисты, рассудительны, легко идут на компромиссы, им достаточно совсем скромных проявлений внимания в виде недорогих подарков, нежных слов и поцелуев. Главным условием для мужчины является недопущение со своей стороны поступков, способных вывести Весы из себя, так как в этом случае ему предстоит столкнуться с настоящей бурей эмоций. А вот в сексе ждать от этих дам особых «подвигов» не стоит, так как, большей частью, для них он является, не более чем супружеской обязанностью.
 
А вот о женщинах-Скорпионах такого не скажешь, ведь они в сексе профи, так как просто обожают заниматься любовью и готовы делать это по нескольку раз в течение дня. Никакими экспериментами в постели их не напугаешь, более того, случается, что и они и вовсе ратуют за свободу в сексуальной жизни. Если их не баловать подарками и сюрпризами, которые способны их задобрить, то придется столкнуться с такими проявлениями черт характера Скорпионш, как злопамятность, вспыльчивость и бешеная ревность, зачастую необоснованная.
 
Женщины-Стрельцы весьма стервозные натуры, и некоторые черты их характера способны отпугнуть представителей противоположного пола, так например, это требовательность повышенного внимания к своей персоне и капризность. При этом, дамы этого знака имеют модный гардероб, наполненный довольно дорогими и брендовыми вещами. Так что, если мужчина готов их периодически радовать, и он не лишен фантазии, то дамы дамы-Стрельцы проявляют к нему благосклонность. Если говорить непосредственно о сексуальной стороне вопроса, то порой присутствующие комплексы не позволяют этим женщинам до конца почувствовать себя свободными, хотя в постели они, чаще все же готовы отбросить определенные условности. Так как Стрельцы не являются скрытными личностями, то они готовы принять правду, как и высказать ее. Отчасти, по этой причине они очень болезненно воспринимают предательство партнера, который изменил им. Произошедшее грозит тем, что  женщина-Стрелец способна впасть в длительную депрессию. 
 
А вот что касается дам-Козерогов, то эти представительницы прекрасного пола отличаются склочностью, они готовы устраивать скандалы буквально по каждому поводу, и им совершенно неважно, с кем именно они ссорятся, так что мужчинам, которым суждено влюбиться именно в Козерожек, следует смириться с их эгоистичностью, жесткостью и силой характера. В этом они очень похожи на дам, родившихся под знаком Дев. А вот к сексу женщины-Козероги относятся весьма благосклонно, этим объясняется и их склонность к мастурбации. И хоть эти барышни зачастую выбирают своих партнеров самостоятельно, все же, часто выбор оказывается неверным. Если же ваша дамам сердца является Козерожкой, то будьте готовы соглашаться с ней в любых вопросах.
 
Дамы-Водолеи любят вызывать восхищение у представителей противоположного пола, что побуждает их к тщательному уходу за собой. Но желание нравиться мужчинам совершенно не мешает этим женщинам держать их на почтительном расстоянии довольно длительное время, так как не спешат расставаться со своей свободой, и долго не позволяют сильному полу вторгаться в их душу, и доступ к своему телу тоже серьезно ограничивают. Тем не менее, эти женщины всегда представляют интерес для многих мужчин, но свое внимание они готовы уделить только тем, кто уверен в себе, а вот финансовая и социальная составляющая избранника их волнует в последнюю очередь. Сексуальность у этих дам не особо выражена, так что они спокойно могут отказаться от интима при первой возможности, так что, ждать от них особой активности в постели ждать не стоит, тем более, какие-то сексуальные эксперименты им не особо по нраву.
 
Осталось обсудить только женщин-Рыб. Это те дамы, которые очень благосклонно относятся к сексуальной стороне жизни, именно это порой толкает их в объятия малознакомых и незнакомых мужчин. Как правило, именно с постели начинается построение близкой связи Рыб с их партнерами. Если же мужчина не будет забывать дарить своей «рыбке» цветы и небольшие подарки, окружит ее своим вниманием и заботой, то она полностью окунется в такие отношения, а уж преданности им не занимать, но если партнер вдруг надумает изменить женщине-Рыбе, то ему не стоит ждать от нее пощады. А так как ей присуща бисексуальность, то сия «изюминка» мужчине придется мужчине по вкусу, если он является экспериментатором по своей натуре, пишет gen.su.
 
 

( 7 Голосів )