Секс та стосунки

Сколько длится идеальный секс?

П'ятниця, 18 січня 2013 Друк E-mail

 

идеальный секс, эрекцияСтрастные ночи любви, описываемые в любовных романах, есть не что иное, как иллюзия. Самый лучший секс - от 7 до 13 минут, так утверждают американские ученые на основе своих исследований.
 
А также и трех минут бывает достаточно, чтобы получить массу удовольствий в сексе.
 
Журнал сексуальной медицины на основе исследований опубликовал данные опросов американцев и канадцев по поводу идеальной продолжительности проникающего секса. Самые популярные ответы - это временной промежуток от 7 до 13 минут , необходимый для получения удовлетворения во время секса.
 
Самый адекватный секс, по мнению опрашиваемых, от трех до сами минут. Секс продолжительностью менее  трех минут был назван чересчур коротким, а более тринадцати минут - длительным.
 
Американские ученые свои исследования посвятили развенчанию мифа о том, что настоящий секс должен быть длительным по времени.  Мужская сексуальная активность, по мнениям, сложившимся на основе эротических фильмов, может длиться всю ночь, а эрекция должна быть необычайно твердая, -так утверждал доктор Эрик Корти.
 
Самое интересное, что многие женщины и даже мужчины верят подобным фантазиям, показанным когда-то в кино. В результате исследований ученые получили уже реальное представление о настоящей сексуальности, а не фантазийное на основе эротических фильмов.
 
Доктор Корти сделал следующий вывод: реальное представление о сексуальности полезно в процессе лечения людей с сексуальными дисфункциями, кроме того, оно способно предотвратить многие из них.
 
Но есть еще множество исследований, которые показывают, что большее число американцев считают истинной продолжительность проникающего секса от 15 до 20 минут, хотя в реальной жизни он занимает время, меньшее в два раза, пишет azbukasexa.ru.
 

( 6 Голосів )