Секс та стосунки

Причины лучших оргазмов

Середа, 18 липня 2012 Друк E-mail

 

оральный сексПо проведенным данным и исследованиям, один мужчина за свою жизнь совершает половой акт более 4000 раз. Но никто не рассказывал о том что кому нравится, кого что возбуждает, у кого наоборот есть проблемы. 
В основном то что произошло в спальне, там и остается. И ни кто не заговорит о том, что является главным во всем этом - об оргазме. Но мне такой оборот не слишком по душе, и я так думаю нужно все исправить, и найти корень того, что называется отличнейший секс.
Перелопатив огромную кучу писем, форумов и пообщавшись со знакомыми я вывел идеи 100% получения оргазмов. Пользоваться теми идеями и советами которые я открыл решает каждый для себя.
 
Азбука наслаждения
 
"Однажды во время куннилингуса я начал забавляться, начал языком выводить вокруг клитора буквы латинского алфавита, и увидел что моей девушке это приносит огромное наслаждение. Я вывожу буквы от A до Z, и назвал игру "Азбука наслаждения". И уж поверьте, ни одна девушка не доходила дальше буквы М."
 
Все что вы открыли, это всего лишь ваша фантазия. Потому что оральный секс и построен на том, чтобы с помощью стимулирования клитора ублажить свою напарницу. Если она не знает о том, что вы с ней играете, то она не получит ни каких других, новых ощущений чем те, которые есть. Это значит что вам нужно предупредить напарницу что вы с ней играете, чтоб она могла "включиться" с вами в игру.
 
Секс как разрядка от потрясений
 
"Как-то при просмотре фильма ужастиков вместе с подругой (она ужасная трусиха) мы занялись самым феерическим сексом, какого у нас до этого не было. Теперь мы не пропускаем парки аттракционов (особенно американские горки), едем во время грозы за город-потому что благодаря страху у нас появились ощущения которые резко разнообразят нашу сексуальную жизнь."
 
Для начала нужно разделить разновидности секса. Если у партнера злость появляется во время секса, то это садомазохизм. Если же потрясение было до секса, то такой секс будет разрядкой обстановки. Ваша напарница почувствует, ваше тепло, и захочет какой-то защиты. Но не нужно забывать что такие состояния присущи не всем женщинам.
 
Рвать и Метать
 
"Иногда во время секса, моя напарница рвет на мне одежу, эти моменты доводят нас до сумасшествия и бури огня."
 
То что с вами происходит это ни что другое как проявление первобытности, дикости и ощущения свободы.
 
В вертикальном положении
 
"По прохождении многих лет барака мы с женой поняли что уже устали от однообразия - легли в кровать и дальше один и тот же сценарий. Теперь мы начинаем прелюдию стоя и не ложимся пока не разденемся и не сможем себя держать в руках."
 
Ваши ощущения связаны, может быть, с тем что такие позиции напоминаю вам о времени молодости, страсти, силы о более быстром возбуждении. Картинки всплывающие у вас в памяти возбуждают вас больше и больше.
 
Бей меня, бей
 
"Я встречал много девушек которым нравится когда их шлепают по попе или промежности."
 
Для мужчины это является властвованием над женщиной, а для женщин быть в сильных мужских руках- беспомощной. Главное помнить что не всем женщинам это нравится.
 
Сила и секс
 
"Я заметил что моя девушка любит заниматься сексом после того как видела меня на тренажерах. Теперь прелюдией к сексу у нас является совместный поход в душ после фитнеса."
 
Не стоит забывать что мужчина когда потеет вырабатывает большее количество феромонов, а женщине еще нравится наблюдать за тем какой ее мужчина сильный.
 
Словесный стимулятор
 
"Нас с женой возбуждает когда мы вспоминаем все что происходит в нашей постели вслух и называем все своими именами."
 
Возбуждение наступает скорее всего от всплывающих в памяти эротических картин. Этот метод можно назвать неким видом прелюдии.
 
Что-то утолщенное!?
 
"Недавно мой парень привез презервативы из-за границы, они были с какими-то наплывами (бугорочками). Секс у нас был незабываемый."
 
Не каждая женщина может чувствовать какие-то неровности на презервативах.Скорее всего сильное возбуждение наступает потому что бугорок массирует эрогенную зону у женщины.
 
Изучаем "географию"
 
"Как-то заметил что мою девушку возбуждает когда я лижу ее в подмышках. Мне кажется ей это нравится больше чем куннилингус."
 
Видимо у вашей девушки там находится эрогенная зона, для хорошего секса желательно знать их местоположение у своего напарника. Но не следует перебарщивать, то что нравится одному может не нравиться другому.
 
"Стиральный" вибратор
 
"Мы решили исполнить давнюю фантазию жены ,-заняться сексом на стиральной машине. Вроде бы ничего сверх-естественного, но в момент когда в машине началась сушка и она началась трястись то жена испытала сильнейший оргазм. Теперь мы регулярно занимаемся сексом на стиральной машине."
 
В этом нет ничего неестественного. Многие секс-игрушки устроены на принципах вибрации. Все зависит от интенсивности вибрации и ее силы.
 
Точечный оргазм
 
Существуют точки на теле человека которые приносят ему огромное наслаждение (вроде точки G). Вот небольшой пример : две точки для тебя и две для твоей девушки.
 
Ее точки
 
Точка U. Находится за уретральным каналом, выходное отверстие которого расположено в паре сантиметров за клитором, прямо перед вагиной. Для того чтобы проверить нравится ли стимуляция этой точки твоей партнерше желательно попросить чтоб она провела эксперимент и проверила какие чувства у нее возникают. Для этого нужно пальчиком поводить вокруг нее.
 
Точка AFE. Также известна как верхний свод эрогенной зоны. Эта точка находится на верхней стенке влагалища между точкой G (или тем местом, где она, как утверждают, находится) и концом влагалища. Эта точка больше усиливает интенсивность увлажнения, для этого нужно ее потереть, но не переусердствовать.
 
Твои точки
 
Точка F — уздечка. Массирование участка кожи между головкой и стволом члена приводит вашего напарника к 100% оргазму.
 
Точка R. Если твоя девушка будет стимулировать шов посредине мошонки, тебе это определенно понравится. Истчоник: azbukasexa.ru   
 

( 3 Голосів )