Секс та стосунки

Женский оргазм от физических упражнений

Понеділок, 26 березня 2012 Друк E-mail

 

женский оргазм, оргазм от спорта, наслаждение, фитнесУченые доказали факт того, что женщина может получить оргазм во время йоги, бега, катания на велосипеде и просто от качания пресса. Этот феномен очень громко обсуждается всем миром и сексологи из США провели обширный опрос, который привет вот к таким результатам.
Участвовали 370 женщины в возрасте от 18 до 70 лет, большая часть женщин замужем или в отношениях. Из них 124 женщины получают оргазм во время физических упражнений, а 246 женщин получают легкое сексуальное наслаждение.
 
Из всех опрашиваемых женщин 40% испытывали неоднократно оргазм, то есть это было не единственное исключение. Большинство женщин могут контролировать свои эмоции, а 20% теряли голову, даже не смотря на то, что были в общественном месте.
 
Практически все женщины, которые испытали оргазм от физических упражнений, не предавались эротическим фантазиям. Половина женщин испытывают сексуальное удовольствие от упражнений на пресс. 27% испытали оргазм от тяжелоатлетических видов спорта, 20% от йоги, 16% - от регулярной езды на велосипеде, 12% - от бега. Источник: azbukasexa.ru
 
Если вы давно не испытывали оргазм, то пора вам отправляться в спортивный клуб!
 

( 2 Голосів )