Секс та стосунки

Женская фигура - природная сексуальность

Субота, 24 березня 2012 Друк E-mail

женская грудьЖенская грудь - это выражение природной сексуальности у женщины. Эстетическое любование женской груди вызывает у мужчин большее сексуальное возбуждение, чем половые органы женщины. Мужчины готовы ласкать грудь часами и не представляют секс без голой женской груди. Женщин тоже волнует собственная грудь, особенно, грудь другой женщины - потенциальной соперницы.

 
Они тратят большое количество денег и времени, чтобы грудь обрела упругость и стала более красивой и сексуальной.
 
В центре груди расположен сосок, который у каждой женщины отличается формой и размером. У большинства женщин сосок имеет конусообразную или цилиндрическую форму, очень редко бывает плоским. Вокруг соска находится ареола, цвет которой может быть практически любым, от розового до темно-бордового. 
 
Ареола и сосок имеют очень много нервных окончаний, которые связаны с самыми чувствительными отделами головного мозга. Поэтому раздражение их вызывает сексуальное возбуждение, примерно такое же, как раздражение члена у мужчин. Женская грудь является сильной эрогенной зоной и, лаская ее, можно достичь оргазм.
 
Женская грудь начинает расти в возрасте 12-14 лет. В это время так же происходит пигментация и формирование соска и ареолы. К 17 годам грудь принимает взрослые очертания и до 20 лет может еще чуть-чуть увеличиться, а сосок немного уменьшится.
 
После 20 лет объем груди увеличивается во время беременности или за счет утолщения жировой прослойки. Но жировая прослойка в груди это тоже не очень хорошо, потому что приводит к обвисанию и опусканию груди.
 
Женская грудь зависит от уровня гормона эстрогена. Из-за этого во время беременности грудь увеличивается и набухает на 1-2 размера. Размер груди зависит от гормонального фона, который обуславливается наследственностью. Поэтому увеличение груди невозможно без пластической операции. 
 
Красота груди зависит не только от размера, но и от формы. Для визуального увеличения груди помогают тренировки на грудную клетку и специальные бюстгальтеры гелевыми или поролоновыми вставками.
 
Размер женской груди
 
Размер груди или чашечки бюстгальтера обозначают цифрами 0, 1, 2, 3, …. или буквами АА, А, В, С, … Нулевой размер груди соответствует букве АА, первый - А, второй размер - В и так далее. Для выбора правильного бюстгальтера помимо размера груди нужно знать и объем грудной клетки, который измеряется под грудью.
 
Чтобы определить дома размер груди и определить размер чашечек у бюстгальтера, нужно из объема груди, который определяется обхватом по соскам, вычесть обхват под грудью. Из полученной разности вычесть 11 и поделить на 2. Окончательная цифра это и есть ваш истинный размер груди.
 
Например:
 
Объем груди 102 см, а обхват под грудью (обхват грудной клетки) равен 85 см., то размер груди 102-85-11. Получается число 6. Теперь 6/2=3. Значит 3-й размер груди или буква С. Значит бюстгальтер нужен 85С. 
 
Источник: azbukasexa.ru
 

 


( 2 Голосів )