Секс та стосунки

Возбуждающие ароматы для эротического массажа

Понеділок, 06 лютого 2012 Друк E-mail

 

возбуждающие ароматы, эфирные масла, эротический массаж, спина, секс, отношения, мужчина женщина, партнерПрекрасный способ освежить накал страстей - это эротический массаж. Кроме того, такой массаж дает возможность без слов доказать партнеру, как вы дорожите вашими отношениями. Даже обычным прикосновением можно очень много сказать партнеру: успокоить его, подбодрить. Во время же эротического массажа эмоциональная окраска прикосновений раскрывается в полной гамме: она может быть игривой, чувственной, эротической или даже целительной. Эротический массаж дает партнерам прекрасную возможность изучить тела друг друга, познать новые грани наслаждения.
Именно прикосновения позволяют нам проявить чувства в полной мере. Чувственные прикосновения способны вернуть былую страсть и добавить яркости ощущениям. С помощью эротического массажа вы сможете познать новые глубины ваших отношений. Эротический массаж в некоторых деталях отличается от обычного, но не техника главное. Эротическим может стать даже обычный массаж головы либо спины, если ваши прикосновения чувственны и нежны. Хороший эффект дает сочетание массажа и аромотерапии - используйте для массажа эфирные масла.
 
Антураж имеет значение!
 
Уделите особое внимание созданию романтической чувственной обстановки. Трепетный огонь свечей, множество подушек, полумрак - все это, несомненно, поможет настоится на романтический лад.  Живые цветы и драпировки тканями способны превратить любую комнату в восхитительный будуар, полный неги и соблазна - дайте волю своим творческим способностям! Прекрасным фоном станет не громкая чувственная музыка.
 
Задействуйте  все органы чувств, обоняние в том числе. Будет просто замечательно, если в воздухе будут   едва уловимо витать чувственные возбуждающие запахи сандала, жасмина, иланг-иланг или розы. Для достижения нужного эффекта можно распылить в воздухе взвесь эфирных масел, которые вы приготовили для массажа либо  капнуть капельку масла в аромолампу и зажечь в ней свечу.
 
Заранее приготовьте полотенца и одеяла - во время массажа все должно быть под рукой. Наденьте что-нибудь эротично-легкое и свободное, не сковывающее движения. Не стоит также забывать о том, что для массажа нужна подходящая поверхность - приготовьте что-то мягкое: пушистый плед, большую мохнатую шкура, мягкий футон. Все это создаст комфортные условия для проведения массажа.
 
Трепетный огонь свечей, возбуждающие ароматы, тихая музыка, хорошее вино, искрящееся в бокалах - весь этот возбуждающий антураж способствует расслаблению и пробуждению чувственности в партнерах.
 
Начинать эротический массаж лучше всего со спины. Уложите партнера на живот. Одна рука пусть лежит не плече партнера, а пальцами второй руки, слегка нажимая, начинайте делать круговые движения вокруг крестца. Постепенно расширяйте зону воздействия, но все время возвращайтесь к первоначальной точке. Плавные и ритмичные движения, несомненно, доставят удовольствие вашему партнеру и помогут снять остаточное напряжение.
 
Положите руку на голову партнера, а второй рукой проведите вдоль позвоночника до самого основания шеи. В этой зоне  у большинства людей расположена  эрогенная зона. Постарайтесь сделать прикосновения невесомыми и ваш партнер вздрогнет от удовольствия.
 
Положите партнера на спину, головой на подушку, а еще лучше себе на колени. Обхватите его лицо ладонями так, чтобы пальцы соприкоснулись под подбородком. Чувственно проведите кончиками пальцев по щекам, по лбу, потом вернитесь к исходной точке. Это движение следует повторить не менее пяти раз. Изучите лицо любимого - пусть ваши пальцы трепетными касаниями обводят контур губ, глазниц, бровей.
 
Расслабьтесь
 
Необычность ситуации может вызвать некоторое напряжение. Это может передаться и вашему партнеру, поэтому нужно расслабиться. Выбросьте из головы все посторонние мысли,  глубоко вдохните и медленно выдохните. Дышать лучше животом. Сконцентрируйтесь на том, чтобы ваш партнер получал удовольствие. Постарайтесь попасть в такт его дыхания и наблюдайте за сменой настроения. Массаж может быть как медленно-изучающим, так и возбуждающе-стремительным.
 
Массаж груди
 
Массаж грудных мышц позволит вам и вашему партнеру окончательно расслабиться. Вы почувствуете потоки энергии, которые витают вокруг, проникнитесь ощущениями, которые испытывает ваш партнер. Кожа на груди более нежная, чем на спине, поэтому не забывайте про массажное масло. Положите партнера на спину, сами сядьте сверху либо встаньте сбоку на колени. Движения должны быть плавными и чувственными. Уделите внимание соскам партнера - многие мужчины сами не подозревают, какое сильное воздействие оказывают на них ласки такого рода.
 
"Крылья бабочки"
 
В местах, где кожа очень нежная, например, на внутренней стороне бедра или руки, на шее, массаж нужно производить очень легкими движениями, чтобы у партнера создалось впечатление, что его касаются крылья бабочки. Такие касания очень возбуждают.
 
Нежность и чувственность
 
Основа эротического массажа - нежное поглаживание. Прикасайтесь раскрытой ладонью - кожа согреется, мышцы и нервы расслабятся. Создайте у партнера иллюзию прикосновения множества рук - гладьте одной рукой и тут же сменяйте её другой. Это доставит особенное удовольствие при массаже на спине, руках и бедрах.
 
Возбуждающие запахи
 
Чувственные ароматы способны творить чудеса - почувствовав такой аромат, вы сможете взбодриться и почувствовать прилив энергии. Однако, при выборе ароматического масла необходимо учитывать предпочтения партнера. Все ваши усилия могут пойти прахом, если окажется, что партнеру не нравится выбранный вами аромат. Тоже самое касается концентрации - самый восхитительный аромат может вызвать отторжение, если переборщить.
 
Существуют запахи, которые нравятся практически всем. Аромат розы, запах сандала или жасмина, иланг-иланг - все эти запахи являются немаловажным ингредиентом в создании романтической роскошной обстановки, позволяют отвлечься от будничных забот и настраивают на романтический лад. Источник: azbukasexa.ru
 

( 4 Голосів )