Секс та стосунки

О чем мужчины молчат в постели?!

П'ятниця, 10 лютого 2012 Друк E-mail

Мужская ласка для женщины очень важна и они мечтают о ней!

Для женщины очень важно, чтобы мужчина относился  к ней с заботой, лаской и уделял ей побольше внимания. Ведь через прикосновения мужчина проявляет свою любовь, и женщина это чувствует.


Но часто происходит так, что пары забывают про такую важную и приятную привычку. Мужчины ласкают свою женщину только перед сексом, пытаясь возбудить ее, прикасаясь к  интимным местам. А женщина, почему то чувствует себя униженной и использованной, ведь она хочет прикосновений не только к телу, но и к душе. 

Ведь так здорово, когда влюбленные могут подолгу смотреть в глаза друг другу, наслаждаться голосом, запахом, целовать с головы до ног, гладить по лицу и говорить о своих чувствах, страхах, проблемах, фантазиях. Это и есть настоящее счастье и незабываемые минутки наслаждения, которые укрепляют отношения, дают уверенность в завтрашнем дне и освобождают от одиночества. Необходимо оставаться хорошими сексуальными партнерами и поддерживать яркие и насыщенные отношения.

Мужские секреты

- Правильный отказ

Для каждого мужчины секс – это важный процесс, с помощью которого он открывается как эмоционально, так и физически. Но женщина часто отказывает мужчине в сексе, не понимая, как сильно она его обижает и ущемляет его мужское достоинство. Когда женщина говорит, что устала или у нее нет настроения – мужчина думает, что он ее уже не возбуждает и чувствует себя брошенным и никчемным любовником. 

Поэтому, если женщине действительно в данный момент не до секса, то можно отказать мужчине более мягко, обнять его и объяснив более подробно свои проблемы, продемонстрировав тем самым свою любовь. 

- Женская инициатива

Не секрет, что мужчинам нравятся женщины, которые любят секс. И мужская ласка направляется именно в сторону таких женщин. Ведь мужчине важно чувствовать, что им восхищаются в постели и его хотят. Поэтому если женщина хочет быть со своим мужчиной долгие годы, то ей нужно демонстрировать свое желание, брать инициативу в свои руки. Мужчина это оценит и одарит женщину своей лаской и заботой.

Холодность в отношениях

Даже у самых страстных любовников наступает такой момент, когда чувства притупляются, отношения становятся более холодными и страсть проходит куда-то. 

Главный совет – это разговор. Когда любящие люди разговаривают и произносят свои проблемы вслух, то это идет на пользу. Ведь обозначается проблема и понятно, в какую сторону двигаться. На доверительных разговорах строятся стабильные отношения. Главное не бояться.

Если не хватает какого-то разнообразия в сексе, то нужно сказать об этом открыто, не боясь обидеть партнера. Тогда вы вместе сможете устроить какую-нибудь сексуальную игру в постели или придумать новые позы. Мужчина это оценит по достоинству и подарит вам заботу и внимание!

Не нужно стремиться к каким-то высоким достижениям в сексе. Взлеты и падения естественны. Пройдите их вместе и ваши отношения будут крепкими и страстными. Источник:azbukasexa.ru

Журнал женского здоровья LadyHealth


( 3 Голосів )