Секс та стосунки

Романтические подарки - готовимся ко Дню святого Валентина

Четвер, 02 лютого 2012 Друк E-mail

романтика, день святого Валентина, подарок мужчине, белье, брифы, трусы, хипсы, танга, интернет магазин, Fashionstore.com.uaДо Дня всех влюбленных остается все меньше времени, а это значит, что мысленно мы уже окунулись в самый романтичный праздник года, который полон плюшевых игрушек, сладостей и красивых букетов! Романтика и нежные чувства все больше захлестывают нас. Наши любимые умеют нас баловать и удивлять. Пришло время нанести ответный удар и устроить своему мужчине самый незабываемый праздник. И, как известно, праздник начинается с подарка…

Чего только не предлагают дарить модные магазины и не советуют лучшие подруги. Но в этом году мы сделаем любимому эксклюзивный и очень личный подарок, идеально подходящий под сам праздник. Мы выберем самое красивое и качественное брендовое нижнее белье. 

 Нет мужчины, которому бы  не понравился такой подарок, особенно если он сделан с умом и выбран со вкусом. Для этого предлагаем обратить внимание на несколько самых известных модных брендов, которые выпускают эксклюзивное дизайнерское нижнее белье для мужчин. За онлайн-покупками мы решили отправиться в магазин мужского белья Fashionstore.com.ua, который предлагает только оригинальную продукцию от ведущих мировых производителей. 

романтика, день святого Валентина, подарок мужчине, белье, брифы, трусы, хипсы, танга, интернет магазин, Fashionstore.com.uaЕсли ваш мужчина настоящий мачо, ему идеально подойдет нижнее белье от испанского бренда с одноименным названием «Macho». Это белье создано для мужественных, стильных, современных мужчин, которые помимо комфорта ценят индивидуальность и стиль. Такое белье идеальный подарок не только для вашего мужчины, но и для себя любимой. Ведь на нем оно будет выглядеть очень сексуально и возбуждающе!

романтика, день святого Валентина, подарок мужчине, белье, брифы, трусы, хипсы, танга, интернет магазин, Fashionstore.com.uaМужчине-экспериментатору, который любит все новое и непознанное, сделайте  особенный подарок – нижнее белье от американского дизайнера Andrew Christian,  которое не только комфортно носится и стильно смотрится, но также выполняет различные функции. Например можете выбрать бельё с

•    Flashback – белье с применением этой технологии улучшает форму ягодиц, к примеру подобная технология (push up) используется в женском белье для улучшения формы груди;
•    Show-It (шоу-ит) – технология, которая подчеркивает мужское достоинство путем визуального увеличения;
•    Almost Naked (почти голый) — эксклюзивное белье, изготовленное по этой технологии, невероятно легкое и приятное. Вы просто не чувствуете его на теле!

На сегодня в США просто бум на белье от Andrew Christian! Позвольте и вашему мужчине оценить все преимущества этого эксклюзивного белья, сделав ему такой необыкновенно ценный подарок

романтика, день святого Валентина, подарок мужчине, белье, брифы, трусы, хипсы, танга, интернет магазин, Fashionstore.com.uaЕсли Ваш мужчина ценит комфорт – предлагаем обратить внимание на белье от модного бренда Oboy, который на сегодняшний день является одним из европейских лидеров  по производству и продаже нижнего белья для мужчин. Это белье ценят в первую очередь за качество, ведь для производства белья Oboy используются только высококачественные и экологически чистые материалы.

Также впечатляет разнообразие моделей, здесь вы найдете и классику в виде боксерок, и экзотику – в  виде брифов, хипсов, танга, бикини. Такой подарок ваш мужчина непременно оценит.


романтика, день святого Валентина, подарок мужчине, белье, брифы, трусы, хипсы, танга, интернет магазин, Fashionstore.com.uaЕще один вариант идеального подарка ко Дню святого Валентина – домашняя одежда для мужчины в виде стильного халата или модных штанов. 

В такой одежде не только очень удобно ходить дома, но и приятно будет увидеть свое отражение в зеркале.


После всего вышесказанного у вас, наверное, не осталось сомнений, и вы прямо сейчас готовы приобрести эксклюзивный подарок любимому ко Дню святого Валентина. 

Для этого посетите интернет-магазин Fashionstore.com.ua, где вы найдете все упомянутые модели и широкий ассортимент бредового нижнего белья для мужчин, а также одежды для дома. 

 А также помните, что впереди 23 февраля, и это еще один повод побаловать любимого!

 

Журнал женского здоровья LadyHealth


( 10 Голосів )