Секс та стосунки

Женщины чаще меняют партнеров, чем мужчины

П'ятниця, 22 червня 2012 Друк E-mail
Женщины чаще меняют партнеров, чем мужчиныОказывается, что, в среднем, у современной женщины больше половых партнеров, чем у мужчины, сообщили американские исследователи.
 
Ученые провели масштабный опрос, в ходе которого выяснилось, что к 21 году женщины в среднем уже занимались сексом с девятью разными партнерами – вдвое больше, чем мужчины в этом возрасте. А каждая четвертая имела интимную близость более чем с десятью партнерами за пять лет после потери девственности (у мужчин каждый пятый), сообщили исследователи.
 
Также выяснилось, что представительницы прекрасного пола более склонны к измене. Половина из них признались в том, что изменяли своим партнерам, а каждая четвертая минимум дважды. В то же время 99% из 2000 респонденток заявили, что прекратят отношения, если узнают об измене со стороны партнера.
 
Эксперты также выяснили, что женщины хотят больше заниматься сексом и при этом они по-прежнему убеждены, что мужчины получают больше удовольствия. Более половины женщин, согласно полученным результатам, потеряли девственность с нелюбимым человеком, и лишь 32% девушек все еще верят в то, что любовь – важный фактор. Семь из десяти признались в том, что у них был разовый секс. И лишь 1% девушек заявили, что они подождут с сексом до замужества.
Источник: medicinform.net
 

( 1 Голос )