Секс та стосунки

Что делать после секса?

Понеділок, 28 березня 2011 Друк E-mail

девушка, беременность, секс, постель, девушка в постели1. Душ вдвоем
После достаточно энергичных движений, подсказанных любовью, тело часто покрывается потом. Самое время отправиться в душ, причем делать это нужно вдвоем. Можно мыть друг друга, ласково и нежно касаясь тела партнера, смотря друг другу в глаза. И кто знает, возможно, вы снова почувствуете желание!


2. Повторить удовольствие
Если вы находитесь в прекрасной форме, почему бы не попробовать вновь пережить лучшие моменты любви, даже если вы уже испытали оргазм? Нужно лишь дать мужчине небольшую паузу, а затем помочь ему своими ласками. Как правило, второй раз получается ничуть не хуже!

3. Нежность и ласка
После секса появляется чувство романтизма и нежности. Вы чувствуете себя уставшими, но расслабленными и довольными. В этот момент как нельзя более кстати небольшие ласки, тихие поцелуи, мягкие поглаживания. Если на это нет сил, можно проявить нежность, произнося ласковые слова.

4. Вкусная еда
После секса частенько хочется есть. Так почему бы не подать своему любимому в постель поднос с разными вкусностями и сладостями, которые вы сможете собрать на кухне? А потом можно вместе наслаждаться едой и глядеть друг другу в глаза. Сплошное удовольствие!

5. Романтическая беседа
Уже давно замечено, что после секса люди становятся намного откровеннее, им легче высказать то, что лежит у них на душе. Значит, именно в эти минуты можно рассказать о своих чувствах, передать все ощущения и переживания, которые вы испытываете.

Источник: www.femme-au-feminin.com

Журнал женского здоровья LadyHealth

 

Смотрите также

Жеские страсти - менструальный цикл

Новая мода на прически в 2011 году!

Одежда для беременных


( 9 Голосів )