Секс та стосунки

Секс во время месячных - можно или нет?

Понеділок, 04 квітня 2011 Друк E-mail

секс в критические дни, месячные, эротические ласки, мужчина и женщина, женский журнал lady health, для женщин, анальный секс, клиторНаступили критические дни! – и как ни странно, такая новость не огорчает, потому что это не неожиданные сложности на работе с вытекающими неприятными последствиями, или форс-мажор в бизнесе, сулящий в будущем финансовые потери, а банальный ежемесячный цикл, о котором помнит каждая женщина (хотя, иногда, сильно забегавшись, может и подзабыть!).

И, тем не менее, от месячных приятного мало – опять эти неудобства со всевозможными штучками личной гигиены и постоянный контроль - а вдруг окажусь в неловкой ситуации, а от секса во время месячных тем более! Но есть еще и маленькая проблемка, месячные месячными! – а секс по расписанию! Ага. Вот тут-то и начинается самое интересное! Ну что ж – обсудим. Основных варианта в принципе два: занятие любовью с мужем и интим с временным партнером.

Милый, ненаглядный, с которым вы прожили уже несколько счастливых лет в браке, со временем начинает любить в вас все сильней. И такая мелочь, как «красные дни календаря» при настоящих чувствах помехой не будет, а даже, наоборот, своим поведением он только докажет вам искреннюю привязанность. Если же нет – побрезгует сексом во время месячных, дамы, дорогие мои, делайте соответствующие выводы сами. Понятно, что можно случайно замарать простынь, но неужели у вас нет фантазии – этого можно избежать, а такое обыденно-популярное средство, как презерватив, поможет во всем остальном. Но, конечно, это вариант, чисто семейный – который закреплен временем и совместным бытом, а что же в случае с бой-френдом (хотя для мужа будущая преподнесенная идея будет даже приятнее – ведь с любимым и родным человеком ярче не только ощущения, но и душевные эмоции от полного единения).

Что же предпримем в сложившейся ситуации! Обратимся к сказке про Василису - Премудрую! Нет, нет, не нужно напрягать память и пытаться восстановить сюжет, конечно, ничего ТАКОГО вы в нем не найдете. На самом деле интересует только склад мышления этой героини, так сказать, ее женская хитрость. А вы чем хуже? Включаем воображение и действуем! Вечер в самом разгаре, вы со своим воздыхателем приятно отдыхаете и все, собственно, идет к тому самому… Если вас не пригласили перед этим в кафе, где вы могли бы пропустить бокал другой вина, то организуйте это сами в домашних условиях! Зачем? Легкое «шафе» еще никому не мешало, а только придавало немного волшебства, а для вас это козырь!

Если действовать от души и по уму, то, в конечном счете, ваш любовник и не догадается, что вы не совсем в форме, а такое гениальное изобретение со времен Клеопатры, как тампон, подсобит вам в вашей затейливой уловке. Переходя в спальню и уже в процессе интимной игры, насладитесь обстановкой, прикосновениями, ласками, поцелуями. Овейте вашего партнера эротической магией (помните, ведь гейши не всегда были прямыми любовницами, они сводили мужчин с ума взглядами, движениями, походкой и кучей других ухищрений, подвластных женскому воображению и мужскому вожделению). Согласитесь ведь для секса и полного удовлетворения вашего мужчины, вам не обязательно раздеваться до конца, красивые стринги буду только радовать его затуманенный взгляд, а ваши искусные ручки помогут забыть о том, что последнюю оставшуюся вещь – аксессуар вроде, как бы нужно снять. Дальше же дело техники!

А как же я, спросите вы? Вот здесь-то совет дать сложно! Каждая из нас сама лучше других знает свой организм. Кто-то испытывает возбуждение в период менструации даже сильнее, чем в ее отсутствие, а у некоторых наоборот желание полностью отсутствует. Так если вы знаете себя любимую лучше других, неужели для вас будет сложностью приноровиться к вашему партнеру и получить не меньшее удовольствие от его ласк и нежности, переняв волну удовольствия? Если это так! – то поработайте с начала с собой
, пишет женский сайт nashajizn.ru, а потом рискуйте на подобного рода авантюры.

Автор: Яна Резникова, специально для женского сайта Наша Жизнь
 

Журнал женского здоровья LadyHealth

 

Смотрите также

Жеские страсти - менструальный цикл

Новая мода на прически в 2011 году!

Одежда для беременных

 


( 24 Голосів )