Здорове харчування

4 самые распространенные ошибки на диете

Вівторок, 01 листопада 2016 Друк E-mail
лишний вес, диета
 
В стремлении во что бы то ни стало сбросить лишний вес представительницы прекрасной половины человечества нередко допускают ошибки, которых можно было бы легко избежать.
 
Главное, принимать пищи как можно чаще небольшими порциями ( в идеале – 5-6 раз в день). Однако худеющие, как правило, совсем отказываются от таких стандартных приемов пищи как завтрак или ужин. Это самая главная ошибка.
 
Во-вторых, не стоит заменять сахар на искусственные подсластители. Они лишь повышают аппетит и негативно влияют на здоровье. Хочется сладкого? Съешьте ложечку меда или фрукт.
 
Далее: не отказывайте себе полностью в употреблении того или иного продукта (если это, конечно, не гамбургер или чипсы). Так вы можете только лишить свой организм важных и действительно необходимых веществ. Кроме того, диета станет для вас сущим мучением, и в итоге вы все-таки съедите что хотели, но уже совершенно в другом количестве.
 
здоровое питание
 
Вот про что следует забыть, так это про сладкие газированные напитки и соки, провоцирующие не только набор веса, заболевания желудочно-кишечного тракта, но и образование целлюлита.

( 4 Голосів )