Здорове харчування

Кофейная диета - до минус 10 кг за 7 дней

Четвер, 30 квітня 2015 Друк E-mail
кофейная диета
 
Кофейную диету можно назвать одной из строгих, но между тем она очень эффективна. Благодаря ей можно легко убрать лишний вес за достаточно короткий промежуток времени, нужно только придерживаться ее меню, тогда стройная фигура станет реальностью.
 
Диета на основе зеленого кофе противопоказана людям до 18 и старше 35 лет. Также от нее лучше отказаться тем, кто страдает от заболеваний пищеварительной системы, болезнями сердца и сосудов и повышенным давлением. Кроме этого ее не рекомендуется держать людям, у которых есть язва желудка и проблемы с почками. Поэтому, прежде чем остановить свой выбор на ней, следует учесть вышеперечисленные противопоказания. 
 
В ежедневный рацион данной диеты входят бобы зеленого кофе и горький шоколад в размере 150 грамм в сутки. Употребление каких-либо блюд и напитков, кроме вышеперечисленных, исключаются. Также следует помнить, что в кофе нельзя добавлять сахар, но если совсем невмоготу, то разрешается выпить немного минеральной воды и съесть 2 чайных ложки меда. 
 
Зеленый кофе необходимо употреблять каждые два часа, однако последняя порция должна быть выпита не позже 19.00. Такое ограничение связано с тем, что данный напиток может спровоцировать бессонницу. Стоит знать, что оптимальной продолжительностью диеты является срок в три дня.
 
За это время из организма выведутся шлаки и жидкость, вот почему вес буквально тает. Также зеленое кофе способствует увеличению тонуса и активности, благодаря чему жир эффективно сжигается. А систематическое потребление этого напитка вместе с горьким шоколадом позволяет ускорить метаболические процессы в теле.
 
В результате активно сжигаются не только калории, но и улучшается настроение. Существует много различных диет, в основу которых входит зеленый кофе, однако та, что рассчитана на три дня помогает, в случае, если нужно быстро скинуть несколько килограмм. Ее можно повторять, но только не чаще, чем через месяц, так организму не будет нанесен вред. 
 
Если три дня только на кофе и черном шоколаде выдержать трудно, то можно попробовать диету, рассчитанную на 7 дней. За этот период можно похудеть до 10 килограмм. Из своего рациона потребуется убрать алкоголь и сахар, а также свести к минимуму количество соли, а в течение дня выпивать порядка двух литров воды. В ходе диеты можно употреблять фрукты и овощи, делая из них салаты.
 
Приветствуются соки, яйца можно включить в свой рацион, но только не более четырех в неделю. На обед можно позволить себе запеченную в фольге рыбу или отварную грудку, а на ужин - отварную говядину, но не более двух раз за диету. 
 
На завтрак обязательно нужно выпить чашку зеленого кофе. Обед и ужин не должны быть плотными и превышать 400 грамм. Чтобы не чувствовать голод по вечерам, можно выпить стакан кефира, но только его жирность не должна быть высокой. Выходить из диеты следует постепенно, поэтому от жирных продуктов и сладостей следует отказаться еще на неделю, чтобы закрепить эффект. 
 
Многие не знают, где зеленый кофе купить в Хабаровске или Омске, но это не должно стать проблемой для человека, желающего похудеть, поскольку всегда можно приобрести этот полезный продукт посредством интернета. Поэтому не следует искать отговорок, лучше начать действовать сейчас, тогда уже завтра фигура будет приближена к идеальной.
 
В зеленом кофе ученые нашли антиоксиданты, они препятствуют формированию раковых опухолей. Поэтому, чтобы обезопасить себя от такой напасти, следует употреблять этот напиток ежедневно хотя бы по чашке. Однако если человек выпьет и больше, то вреда от этого не будет. 
 
Диета на зеленом кофе очень эффективна. Главное, выдержать ее и не сорваться, только в этом случае лишние килограммы растают на глазах, а фигура преобразится, и это обязательно заметят окружающие. А значит, что у человека будет прекрасное настроение и самочувствие. 

( 4 Голосів )