Здорове харчування

Киви для похудения

Субота, 10 травня 2014 Друк E-mail
киви, похудетьЕсли вы заботитесь о правильном питании и боитесь лишнего веса, то киви, это тот продукт, который поможет поддерживать вашу фигуру стройной, а кожу упругой и эластичной. Другие советы по похудению и не только можно найти заглянув в модный журнал postgirl.
 
Все благодаря его составу, в который входит множество полезных ферментов и энзимов, которые участвуют в расщеплении жиров.
 
Как и в яблоке, в киви содержится грубая клетчатка, это очень важно для пищеварения, так как способствует лучшему пищеварению и убирает тяжесть с желудка, а также работает как слабительное. Диетологи рекомендуют перед каждым приемом пищи или спустя полчаса съедать по два киви.
 
Этот фрукт также полезен для людей, которые страдают болезнями, связанные с почками, так как он способствует лучшему выведению жидкости.
 
Аллергия встречается крайне редко, но это ягода противопоказана при проблемах с желудком, язвой желудка и двенадцатиперстной кишки и обострении гастрита.
 
Если противопоказаний у вас нет, то устройте разгрузочный день.
 
Вам понадобится около полутора кг. киви и чистая вода. Этот объем делится примерно на 5 приемов пищи, главное не забывайте пить. Используя такой разгрузочный день, вы очистите свой организм от шлаков и токсинов, за день вы сможете скинуть около одного килограмма веса.
 
Но все же рекомендуется спросить совета у врача, подходит ли для вас данная диета.
 
Но не стоит забывать, при всех его плюсах, и про вред этого продукта, который он может нанести организму.
 
Во-первых, вспомните про то, о чем мы уже говорили ранее. При переедании киви – обострение гастрита и язвы.
 
Во-вторых, при высокой концентрации витамина С, возможны аллергические реакции. Ну, а, в-третьих, людям, которые имеют склонность к диарее лучше не включать в свой рацион этот фрукт.

( 1 Голос )