Фітнес

Эксперты дали 3 совета для правильных тренировок

Середа, 21 грудня 2016 Друк E-mail
кардио
 
Вы наверняка слышали уже множество советов о том, как приблизиться к отличной фигуре и выглядеть непревзойденно. Мы отобрали самые лучшие советы фитнес тренера для вас.
 
1. Спокойные кардионагрузки должны быть заменены интервальными тренировками.
 
Дорога к вашим желаниям вовсе не похожа на монотонную прогулку, самый лучший эффект вам дадут вспышки высокой интенсивности, которые, для восстановления, будут перемежаться спокойными медленными нагрузками. 15 или 20 минут интенсивных тренировок дадут вам столько же, сколько и час обычных тренировок. Самое главное, выбрать подходящие тренажеры, и вы может уже за короткое время добиться впечатляющих результатов.
 
2. Внутренним мышцам должно уделяться особое внимание.
 
Ваша цель – это не только «кубики» пресса, как бы красиво они не смотрелись на подтянутом животике. Вот почему следует уделять время не только упражнениям на специализированные группы мышц, но и комплексным упражнениям, которые дадут нагрузку на все тело. Особенно хорошо использовать изометрические упражнения для этой цели.
 
3. Нельзя сутулиться!
 
Сымитируйте движение, как будто бы вы засунули руки в задние карманы джинс – лопатки разверните и опустите. Это поможет и улучшить результаты упражнений, и убережет от травм.
 
Такое положение поможет при отжиманиях полностью задействовать грудные мышцы, при приседаниях – поддерживать правильное положение корпуса.

( 1 Голос )