Фітнес

Основные принципы молодости организма: диета, фитбол и уход

Середа, 07 грудня 2016 Друк E-mail

фитнес

Молодость – замечательная пора жизни человека. Это время, когда у людей максимально много энергии и азарта, но оно очень быстротечно. Как же хочется быть вечно оставаться молодой и красивой!

Сегодня мы рассмотрим, как же замедлить процесс старения и обмануть природу, конечно, насколько это возможно. Итак, поехали.
 
Основные принципы, которые помогут быть вечно молодой:
 
1. Мы есть то, что едим
 
Человек по природе является всеядным. И это все яства мешают очень многим людям. Ведь современная женщина, живущая в наше время, может позволить себе любую пищу как полезную, так и вредную. Конечно же, в таком великом множестве вариаций совмещения продуктов очень сложно выделить то самое максимально полезное зерно.
 
Именно пища в большинстве своем влияет на внешний вид женщины. Ведь питаясь фастфудом, меняется не только лишь кожа, а еще и состояние ногтей и волос. И это только внешние изменения, а что происходит с пищеварительной и сердечно-сосудистой системами можно легко догадаться! Так что помните про принципы правильного питания и ешьте больше растительной пищи. И ни в коем случае не увлекайтесь мясом, ведь мясо увеличивает число свободных радикалов в организме и способствует более быстрому старению кожи.
 
2. Движение – все, конечная цель – ничто!
 
Побольше двигайтесь. И не важно в каких вариациях. Танцуйте, пляшите, плавайте, посещайте фитнес центр. В принципе это может быть что угодно, главное прибывайте в движении. 
 
Если вам не нравятся групповые занятия - купите фитбол на terrasport.ua и занимайтесь дома на здоровье. Всего лишь один час физической активности в день – это именно то, что поможет сохранить молодость и здоровый внешний вид, тонус мышц и подвижность внутренних органов. Ведь организм запрограммирован к движению. Так что двигайтесь, и цель обязательно будет достигнута.
 
3. Красота требует жертв
 
И это не миф, а скорей чистая правда. Ведь жертвенность очень важна для молодости и красоты. Не стоит недооценивать этот факт. Элементарно следите за собой и это принесет свои дивиденды. Делайте такие простые процедуры как: чистка зубов, маски для лица, пиллинги, скрабирование, принимайте лечебные ванны и так далее. Все это крайне важно для женщины.
 
И, конечно же, нужно думать не о вечной молодости, а о вечном здоровье, ведь здоровье не купить за деньги. А быть здоровой – это автоматически означает быть красивой и молодой. Не забывайте об этом и будьте здоровы!
 

( 3 Голосів )