Фітнес

Топ-4 секрета красивой фигуры

Неділя, 19 червня 2016 Друк E-mail
фигура, похудение, пляж
 
Все женщины хотят быть стройными и красивыми, в этом вам поможет комплекс упражнений правильное питание и хороший уход за телом. Упражнения должны быть легкими не выматывающими, такие которыми хотелось заниматься каждый день.
Все нужно делать регулярно не пропускать, иначе эффекта не будет. Здесь простые упражнения на подтягивания ягодиц, потратьте на легкие упражнения 15 минут в день и вы будите очень довольны результатом. Уже через месяц регулярных занятий, ягодицы получат красивую форму. итак начнем.
 
Готовимся к пляжному сезону - упражнения
 
Упражнение 1:
вы должны встать левым боком к стене на уровне вытянутых рук. Обопритесь о стену левой рукой, делайте правой ногой взмах при этом должна быть в деле левая ягодица. Сделать нужно десять взмахов, а потом поменяйте ногу и повторите упражнение
 
Упражнение 2:
сядьте на пол. Потяните левую ногу, а правую согните в колене, поставьте ступню с внешней стороны около коленки левой ноги, обхватите руками колено. На вдохе подтяните к левому плечу колено. Сделайте пятнадцать раз поменяйте ногу и сделайте еще 15 упражнений.
 
Упражнение 3:
обопритесь на предплечья станьте на четвереньки. Поднимите правую ногу и согните ее в коленке до того момента, когда спина и бедро образуют прямую линию, делая вдох поднимайте ногу вверх выдыхая возвращайте ее в начальное положение. Повторите упражнение и смените ногу. Также вы можете положить толстую книгу на пол и наступать на нее ногой, так же как вы идете по ступенькам, меняя ноги.
 
Упражнение 4:
встаньте прямо, поставьте ноги на ширине плеч чтобы носки смотрели наружу. Присядьте, наклоните корпус вперед, держа спину прямой. Держите ягодицы напряженными. Еще самый эффективный способ подтянуть ягодицы — это прыжки на скакалке. Прыгайте 15 минут в день, постепенно повышая время до часа.
 
План питания
 
Обсудим план питания. Он тоже влияет на вашу стройность. Не будем измучивать себя голодом, а просто заменим некоторые продукты. Обезжиренный творог и кефир употребляйте вместо сметаны и молока. Не ешьте сливочное масло и жирные сорта мяса. Кушайте рыбу, бобовые, фрукты и овощи. Забудьте о майонезе колбасе и пирожных. Ешьте углеводы на здоровье, но лучше выбирайте хлеб грубого помола и главное — нужно помнить что без физических нагрузок ваша диета потерпит крах.
 
Уход за телом
 
Ну и теперь перейдем к самому приятному — к уходу за телом. Без этого результат будет намного хуже. Первое, и самое главное — это массаж. Его нужно делать 3 раза в неделю. Вы можете нанести на ягодицы эфирное масло, это может быть розмарин, апельсин, иланг-иланг. Далее массажным валиком массируем бедра и ягодицы. Делаем это 5-10 минут для каждой стороны. Масло смывать не нужно.
 
Результат — подтянутые ягодицы. И еще приятная процедура — это обертывания. Их можно делать с медом, глиной, водорослями, с кофе. Перед обертыванием очистите кожу скрабом, далее наносим на ягодицы теплую смесь и оборачиваем их пищевой пленкой. Завязываем теплым шерстяным платком и на 40 минут под одеяло. Далее смываем все это водой. Вот пожалуй и все.
 
Ухаживайте за собой, больше ходите, занимайтесь бегом, плавайте, не обязательно ходить в дорогие фитнес клубы, делайте все в домашних условиях регулярно и вы будите довольны результатом. А еще гимнастика, массаж, диета, прогулки будут не только помогать в улучшении вашего тела, но улучшат ваше самочувствие и поднимут настроение. Уделяйте себе больше внимания, заботьтесь о себе, ведь вы самая красивая и очаровательная женщина. 

( 1 Голос )